Он и она

17:11
День всех влюбленных — это повод удивлять и радовать. Вы можете обратиться к личным символичным подаркам или ориентироваться на то, что будет полезно вашей половинке.
17:02
«Любовь живет три года» – цитаты из одноименного нашумевшего французского фильма быстро разлетелись по всему миру.
14:25
Считается, что история поцелуя началась с отношений между матерью и ребенком.
17:50
В погоне за сказочной любовью и отношениями, девушки склонны видеть принцев даже в самых обычных конях:) Мы знаем признаки, по которым легко определить, что с этим мужчиной знакомиться не стоит точно.
17:23
Проект через магическую тему Fashion и её лидирующий тренд — интеллектуальную моду демонстрирует пути достижения целей для людей разных социальных групп, разного возраста, разных физических и финансовых возможностей.
14:33
«50 оттенков свободы» - фильм, снятый по одноименной книге Э. Л. Джеймс. Прокат третьей части киносерии стартовал 8 февраля, мы предлагаем вам узнать подробности об этой нашумевшей ленте.
15:00
Любовь - это то, что проходит красной нитью через жизнь любого человека. У нее, как и у любого важного дела, есть свои стадии. Узнайте, на какой из них находитесь вы и ваша половинка.
00:04
Кто бы мог подумать, что этот красавчик - учитель математики из Лондона! "Эх, нам бы такого учителя" - наверняка подумала каждая девушка, взглянув на его фото.
15:03
Этот мужчина выиграл путевку в Пуэрто-Рико, но не смог взять с собой на отдых супругу. Зато он сделал очень занимательную фотоисторию.
09:38
29 марта все желающие найти свою половинку смогут посетить вечеринку быстрых свиданий! Приходите - возможно именно здесь вы встретите свою любовь:)