От чего в Новом году надо безжалостно избавиться

Среда, 22 февраля 2010, 14:03
Конец года - отличное время разложить свою жизнь по полочкам и взять в следующий год только то, что тебе действительно необходимо.
От чего в Новом году надо безжалостно избавиться

Итак, пришло время выбросить из жизни:

Сожаления по поводу бывших отношений, неправильного выбора в той или иной ситуации, сделанной сгоряча покупке, на которую ушла половина зарплаты. Если ты однажды приняла какое-то решение, то не сомневайся в его правильности - сожаления еще никого не сделали счастливее.

Сложные отношения, которые ни к чему не ведут, но и продолжать их для тебя болезненно. Хватит надеяться на то, что в будущем что-то изменится. Если все сразу пошло не так, то вряд ли из этих отношений получится что-то хорошее, даже если горе-возлюбленный внезапно осознает, что ждал тебя всю жизнь.

Неуверенность в себе. Хватит уже хвататься за свое неумение что-то делать, как за последнюю соломинку - такой подход не поможет тебе ни подняться по карьерной лестнице, ни улучшить фигуру, ни стать, наконец, хорошей хозяйкой. И прекрати уже молчать и со всеми соглашаться, если на самом деле тебе хочется возразить и высказать свое мнение.

Старую телефонную книгу. Если тебе до сих пор не пригодились сто двадцать пять телефонов знакомых, которых ты толком не помнишь в лицо, то вряд ли они пригодятся тебе в будущем. Пора освободить память телефона для новых контактов и новой жизни.

Баночки с остатками крема, старые помады и засохшую тушь. Тебе не нужна просроченная косметика, ты всегда сможешь заработать денег на новые кремы и маски. Или в крайнем случае намекнешь бойфренду, что красота требует не только жертв, но и финансовых вложений.

Застиранный свитер, юбку, которая вышла из моды десять лет назад, и джинсы, которые напоминают тебе о том, что ты набрала пять лишних кило.

Обещания сесть на диету и делать зарядку каждое утро. Хватит откладывать все на потом. Либо приступай к осуществлению планов, либо расслабься и получай удовольствие от той фигуры, которой наделила тебя природа. Также отправь в мусорную корзину книги о том, как выйти замуж за олигарха и стать духовно богатой личностью, сообщает Ivona. 

comments powered by HyperComments