Хотите денег – украсьте ель монетами, а если любви – сердечками и бантами

Среда, 22 февраля 2010, 16:05
От того, в каком месте дома будет стоять зеленая красавица, зависит не только атмосфера новогодних праздников, но и настрой всего следующего года.
Хотите денег – украсьте ель монетами, а если любви – сердечками и бантами

От того, в каком месте дома будет стоять зеленая красавица, зависит не только атмосфера новогодних праздников, но и настрой всего следующего года, пишут Комментарии.

Подготовка к Новому году всегда затрагивает энергетические потоки в доме. Знатоки фэн-шуя советуются запастись компасом, чтобы удачно прошла не только новогодняя ночь, но и весь год, ведь правильно поставленный главный новогодний символ помогает запастись симпатией Фортуны на следующие двенадцать месяцев. Главное – решить, чего хочется больше всего, и правильно выбирать место для зеленой красавицы.

Так, золотые горы и финансовое благополучие елка будет активно привлекать в дальнем левом закутке. Украшать ее следует золотом и серебром, поэтому сувенирные и шоколадные монетки – то, что нужно.

Любовь, близкие отношения и прочие тайные фантазии «живут» в дальнем правом углу. Эмоциональные радости стоит привлекать всевозможными романтичными сердечками, шелковыми бантиками и даже мягкими игрушками.

Если нужны развитие карьеры и бизнеса (не путать с финансовым благополучием) – елку стоит поставить напротив входа в комнату. Потому что лучший путь к цели – по прямой. Украшать новогоднее деревце следует в зависимости от желаемой работы. 

comments powered by HyperComments