Пять вещей мужского гардероба, которые терпеть не могут женщины

Пятница, 4 февраля 2011, 12:29
После того, как редакция одного из модных интернет-порталов спросила у мужчин, какие женские вещи им не нравятся, и был опубликован «черный» список – женская часть аудитории не смогла не выразить и свое мнение по этому поводу. Какие же ТОР-5 вещей, по мнению женщин, выглядят на мужчинах ужасно?
мужчина,одежда,гардероб,стиль

Больше всего женщин, как оказывается, раздражают мужчины, которые одевают штаны-унисекс. Эта неопределенность в стиле – отнюдь не дань моды. Напротив, женоподобность в мужском гардеробе мало кого привлекает.

Второй ненавистной вещью женщины назвали бейсболки. По мнению наших читательниц, это удел подростков. Но когда парень и даже взрослый мужчина одевает данный аксессуар, то всегда выглядит нелепо.

Еще один предмет а-ля женской тематики – это приталенная майка. Хотя странно, что этот предмет гардероба вообще попал в «черный» список – ведь зачастую приталенную майку можно увидеть на мужском теле с красивым торсом и накачанным прессом!

Четвертое место было отдано костюму (и особенно брюкам) белого цвета. Многие женщины, как оказалось, считают, что белый цвет вовсе «немужской».

И заключает антирейтинг совсем неожиданная вещь, точнее, обувь – сандали. Оказывается, многих женщин не привлекают открытые мужские ступни.


 

comments powered by HyperComments