О характере мужчины расскажет его поцелуй

Четверг, 21 апреля 2011, 17:30
Губы человека могут многое рассказать. В зависимости от того как человек целуется, можно отнести его к одному из наиболее распространенных типов личности. Поцелуй любимого поможет определить свойства характера.
поцелуй,мужчина,женщины

Кинесика – наука о языке тела, основана на том, что мимике и жестам человека можно определить его характер. Всем известно, что, например, глаза – зеркало души. Посмотрев в глаза человека можно очень многое узнать о его личных качествах. Так же и губы человека могут многое рассказать. В зависимости от того как человек целуется, можно отнести его к одному из наиболее распространенных типов личности. Поцелуй любимого поможет определить свойства характера.

Если человек не замолкает даже во время поцелуев, очевидно, что он относится к типу болтунов. Постоянно говоря о чем-то, он пытается все анализировать, это касается и его чувств, которые он стремится подчинить разуму. Однако такой рассудительный подход часто мешает ему поддаться эмоциональным порывам и физическим чувствам.

Демонстративные поцелуи характеризуют человека как актера. Он стремится показать всем свои отношения и любовь. Часто игра на публику спровоцирована длительными периодами одиночества прошлого и личностными комплексами.

Человек, предпочитающий во время поцелуя закрыть глаза и полностью погружающийся в фантазии и эмоции, относится к романтическому типу. Этот тип личности характеризуется высокой впечатлительность, отдаваясь чувствам, он пытается уйти от суровой действительности. Из-за своей восприимчивости такие люди часто фантазируют, придумывают и придают несуществующие значения происходящему. Столкнувшись с реалиями жизни, он неизбежно разочаровывается, однако для него это вовсе не страшно, ведь это именно тот тип людей, качества характера которого заставляют понимают и ценить всю прелесть предвкушения и неопределенности в любовных отношениях.

Люди, которые никогда не закрывают глаза во время поцелуя – это реалисты. Они походят к трудностям бытия рационально и основательно. Контролируя свои эмоции и чувства, такие люди способны за несколько секунд оценить намерения других людей и их отношение к своей персоне. Помимо того, что они хорошо разбираются в людях, характер мужчины реалиста говорит о том, что он твердо стоит на ногах.

Крепкие объятия говорят не только о сильных чувствах, заключить свою половину в них часто старается собственник. Такие свойства характера определяют эгоиста. Так он показывает, что партнер или партнерша принадлежит ему полностью и безраздельно.

Отношение к поцелуям и ласкам как чему-то не эстетичному характеризует формалиста. Такой человек имеет негативные свойства характера. Недостатки такого человека сказываются не только в его поведении, шокирующем партнера из-за стремления чистить зубы или жевать жвачку после поцелуя. Как правило, с таким отношением к физически ласкам, человек и в психологическом плане имеет ряд проблем, связанных с игнорированием потребностей любимого человека или эгоистическим отношением.

Человек, который вообще не любит целоваться, не только лишает близкого человека этого яркого и приятного проявления любви, он лишает себя эмоций, пытается от них избавиться. Партнеру в такой ситуации сложно понять, в чем причина отказа от ласк. Такое поведение говорит о том, что характер мужчины очень сложен.

Таким образом, анализируя отношение человека к поцелуям, можно получить определенное представление о чертах его характера и предположить какие психологические проблемы могут возникнуть в отношениях с таким человеком.

А характере мужчины, также, может многое рассказать алкоголь.

comments powered by HyperComments