Доминируй и властвуй: кто в семье – голова?

Анна Гунько  |  Понедельник, 28 октября 2013, 15:01
Женщина – домашний очаг и уют, мужчина – деньги и защита. Таков закон нормальных здоровых отношений. И как бы мы часто мы не употребляли слово «феминизм» и как бы не доказывали, что мы и сами все сможем, а всем нам нужен мужчина, который будет рядом в трудную минуту и подставит свое плечо. Типичный сюжет любых трогательных фильмов: от всем известного и всем изрядно поднадоевшего «Москва слезам не верит» до «Предложения» с Сандрой Баллок в главной роли.
Доминируй и властвуй: кто в семье – голова?

Многие дамы считают, что суть эмансипации в том, чтобы показать этим «зажравшимся» мужикам, что у нас тоже есть, простите, яйца. Вот только мало кто понимает, что феминистическая идеология не ставит за цель сделать из женщины – настоящего мужика. Она помогает нам не быть грушей для битья, защищает нас от вытирания о нас ног и дает возможность доказать, что мы ничем не хуже мужчин. Мы – равны, что не означает, будто мы лучше мужчин.

Очень часто вполне счастливые семьи распадаются только из-за того, что женщина не хочет признавать лидерство за мужчиной, при этом постоянно жалуется, будто он – тряпка и подкаблучник. И проблема часто не в покладистости и женоподобности мужчины, а в том, что всем особям мужского пола легче уступить, ем слушать постоянные истерики и спорить. Ведь все знают – женщину не переубедишь. Вот и получается, что мужчины расслабляются, пускают все на самотек, а мы ноем: мол, перевелись нынче мужики.

Вы можете не верить, но именно жена «лепит» своего мужа. Да если любому человеку, независимо от пола, каждый день говорить, что он – утка, через некоторое время он закрякает.

Хочется, чтобы мужчина мог решить любую проблему? Создайте такого мужчину. Скажите своему избраннику, что он – лучший, что вы в него верите. Это никак не повредит вашим феминистическим убеждениям. Да и корона с вас не слетит. А в результате – вы получите уверенного в себе мужчину, который сможет делать правильный выбор и решать многие проблемы за вас.

Не нужно на скаку останавливать коня, да и горящая изба – не место для такого хрупкого существа, как вы. Будьте настоящей женщиной – любящей, понимающей и мудрой. И тогда рядом с вами будет настоящий мужчина.

comments powered by HyperComments