Будь осторожна: секс-игрушки!Не все парни любят это...

Вторник, 5 ноября 2013, 12:21
На всевозможных женских форумах,в журналах, в кулуарных беседах девушки советуют друг другу попробовать со своим парнем что-нибудь эдакое. Ну чтобы разнообразить сексуальный досуг. Не всегда это бывает удачной идеей...
Будь осторожна: секс-игрушки!Не все парни любят это...

  Не все мужчины любят игрушки. Почему-то колумнисты в женских журналах считают по-другому. Девушки прислушиваются к авторитетному мнению в статьях, и часто прогадывают. Никому нельзя верить. Даже мне. Шутка. Мне нужно верить.

  Мой парень пришел в ужас знаете от чего? Никогда в жизни не поверите. От узнал,что у меня есть дилдо и повел себя как барышня в институте благородных девиц: пришел в ужас, начал махать руками и кричать «О Боже, зачем ты мне это показала!!!» У мужчин, знаете ли, тонкая душевная организация. Иногда они реагируют как настоящие слабые женщины и придумывают несуществующие поводы, почему у тебя в тумбочке вдруг завелась эта резиновая штуковина. Начинаются подсознательные сравнения, переживания, риторические вопросы и самоедство  – «А зачем ей это?», «Я не удовлетворяю ее?», «Наверное, она имитирует оргазм», «Вибратор может всегда, ну да...»

  Мои подруги же, напротив, спрашивали меня: «Ну конечно, а как бы ты отреагировала, если бы он показал тебе резиновую женщину?!» Я хохочу. Подумаешь, резиновая, главное, чтобы не живая. И мне правда было бы смешно. Но куда мне, я, наверное, существо не такое чувствительное, как он...

  В общем, если у тебя есть вещи, имитирующие его дружка, лучше убери их подальше. Кто знает, что он там себе подумает. Решит еще, что тебе нужен размер побольше и так далее.

  И если уж вы решите развлечься чем-то эдаким, то говори с ним об этом деликатно. Подведи к вопросу медленно. Не все мужчины абсолютно раскованны в этих вопросах, даже если на первый взгляд кажутся раскрепощенными и брутальными самцами. 

  А если решишься на постельные эксперименты, избегай фаллических символов, уж лучше по старинке – наручники с пушком...)

  

comments powered by HyperComments