Режим заманивания – возьми мужчину в оборот!

Александра Рыбакова  |  Вторник, 12 ноября 2013, 13:13
Этот прием весьма успешно влияет на мужчин, особенно если использовать его с некоторыми другими приемами, например, «ближе-дальше», когда вы проводите с молодым человеком страстный вечер, а после воздвигаете стены и становитесь на какое-то время недоступной.
Режим заманивания – возьми мужчину в оборот!

  Режим заманивания используют, в основном, опытные и чуткие женщины. Но и молодые девочки тоже интуитивно могут догадываться, что необходимо делать – может быть, это вековая память, которая в итоге отложилась где-то на генном уровне. Суть режима заманивания заключается в том, чтобы демонстрировать партнеру все свои лучшие качества. Несколько дозированно, чтобы это не выглядело искусственно, но демонстрировать.

  Это такая себе рекламная акция, благодаря которой ваш избранник понимает, какое чудо он получил. Иногда женщины перегибают палку и в режиме заманивания перестают иметь собственное мнение. Во всем соглашаются с мужчиной, не спорят тогда, когда стоит это делать, растворяются в нем. Это приводит к тому, что первое время мужчина абсолютно серьезно думает,что рядом с ним близкий человек, действительно родной по духу и ему можно доверять. Как только чары рассеиваются, молодой человек понимает, что все не так радужно, идеального слияния нет и пытается вернуть все обратно, попутно пытаясь найти причины, по которым женщина не сливается с ним по полной.

  Поэтому не перегибайте палку. Режим заманивания должен использоваться разумно. Не пытайтесь демонстрировать те качества, которых у вас нет, улучшайте те, которые есть.  Соблазнить – несложно, тяжелее – удержать и вызвать доверие к себе.  Если мужское заманивание имеет своей целью соблазнить, развести на секс, то женское преследует другую цель: направить мысли и намерения мужчины в сторону как минимум долгосрочных отношений с мужчиной, а как максимум – женитьба, создание семьи и рождение детей. 

  Психолог Диля Еникеева в своей книге «Заставь его влюбиться!» рекомендует читательницам слушать мужчину, говорить с ним о прошлых отношениях, позволить ему рассказать вам о своих чувствах, о том, как это было раньше. На вашем лице не должно быть ни тени презрения или любой другой отрицательной эмоции. Слушайте, вникайте, попытайтесь понять вашего мужчину, если он открывается – он переносит свои прошлые любовные переживания на вас и, соответственно, влюбляется.

  Терпеливость, ласка, душевная теплота – это те качества, которые привлекают любого мужчину, вне зависимости от возраста и статуса, даже отъявленные жиголо рано или поздно приходят к тому, что им нужна отдушина.

  Проявляйте эмоциональное соучастие, будьте сопричастны к мужчине. Не заваливайте вниманием, но и не давайте усомниться в том, что вы хороши.  И тогда вы обязательно добьетесь успеха.  

comments powered by HyperComments