5 способов сохранить любовь

Четверг, 14 ноября 2013, 16:44
Существуют ли какие-то универсальные способы, помогающие сохранить любовь и не споткнуться на пути к личному счастью? Конечно да. И мы их вам расскажем.
5 способов сохранить любовь

1. Молчите. Да, мы серьезно. Чем меньше вы рассказываете о своих отношениях окружающим, тем крепче они будут. Дело не в суеверии – вряд-ли вас кто-то сглазит, но подружки бывают теми еще. Да, теми самыми. К тому же, это ваше пространство, так оставьте же его для себя, пусть у вас будет что-то, что знаете только вы. Это очень греет душу. Ш-ш-ш, тихо.

2. Всегда оставайтесь женщиной. В первую очередь – для самой себя, а потом уже для вашего мужчины. Любому приятна ухоженная, вкусно пахнущая, подкрашенная куколка рядом с ним. Особенно если она такая всегда и это ее перманентное состояние. Никогда не забрасывайте себя - ни через пять, ни через двадцать пять лет совместной жизни.

3. Не наступайте на одни и те же грабли. Проанализируйте, почему вы чаще всего ссоритесь с мужчиной. Вспомните свою тактику. Она правильна? По отношению к нему вы ведете себя справедливо? А он? Ранее, в предыдущих отношениях, вы вели себя точно так же? К чему это привело? Такое нагромождение вопросов часто помогает выяснить причины, которые рушат вашу любовь. Не используйте неэффективные методы поведения, это совершенно не поможет вам в построении отношений. Если вы никогда не прислушивались к мнению другого человека, может стоит, наконец, это сделать? Хотя бы раз, в порядке эксперимента?

4. Помните, почему вы выбрали именно его. За какие качества, что наиболее привлекло. Почему отдали предпочтение именно ему перед другими мужчинами? Воооот. ВОТ! Помните о его положительных чертах.

5. Говорите и слушайте. Обсуждайте с ним то, что вас волнует. Никто не умеет читать мысли другого человека и, уж тем более, не обязан это делать. Излагайте свои желания прямо, четко и доходчиво и прислушивайтесь к его желаниям.

  И тогда ваша любовь останется с вами на долгие, долгие годы.

comments powered by HyperComments