Ложь во благо:о чем можно соврать бойфренду

Пятница, 15 ноября 2013, 12:19
«То,что парень не видит, его не обидит» – неплохой девиз, если не применять его ко всему. А о чем же действительно не нужно говорить?
Ложь во благо:о чем можно соврать бойфренду

Гармония и взаимопонимание – чарующие и невероятно приятные ощущения в отношениях. Нарушить хрупкое равновесие может даже мелочь. Поэтому в некоторых случаях лучше соврать. Например:

1. Сколько стоила эта сумка? А это белье? Ого-го. Да на эти деньги можно жить два года, ни в чем себе не отказывая. Лучше уменьшить цену в два раза и рассказать о том, какая это практичная и долговечная вещь, чем наблюдать квадратные глаза и слушать о том, как все дорого стоит.

2. Эта твоя Катя мне не нравится. Она вызывающе одета, да и помнишь, ты говорила о том, что у нее был роман с лучшим другом ее парня? Стоп. Лучше не рассказывать о таких вещах молодому человеку. Он запомнит это и не захочет отпускать вас в пятницу вечером  с девочками на посиделки. Там же ЭТИ подруги...с плохой репутацией...

3«На этот маникюр я ухайдохала двести гривен, а еще мезотерапия и углоукалывание, ты знаешь, дают такой потрясающий эффект...Доктор Петров говорт, что ранее применение ботокса позволяет в будущем выглядеть на двадцать лет младше...» Не сообщайте своему молодому человеку о том, почему вы хорошо выглядите. Он решит, что вам очень много всего нужно, а в будущем понадобится еще больше, а это – дорогое удовольствие. Припарки из соловьиного помета – это очень увлекательно, но для женской компании. На вопросы о том, как вам удается иметь такой чудесный вид, отвечайте: «Это все полноценный сон, хорошая генетика и здоровое питание, дорогой». 

4. Будьте гуманны. В дни ПМС побудьте наедине или с подругами. Бойфренду совсем необязательно знать о том, как сильно вы ненавидите мир в эти дни. Негативные эмоции никого не настроют на любовную волну.

5. Сколько у тебя было мужчин? Быстро называйте любую цифру от одного до десяти. Не задумываясь. Помните, что чем дольше вы думаете, тем меньше он поверит вашему ответу. Сюда же вопрос о том, кто был лучшим мужчиной. Они такие восприимчивые. Конечно ты, милый. Без комментариев. 

А вот о чем врать точно не стоит, так это о: беременности, зарплате, состоянии здоровья и проблемах в ваших отношениях. Тут лучше поговорить. 

comments powered by HyperComments