6 вещей, приковывающих мужчину к тебе

Четверг, 28 ноября 2013, 16:21
Существуют ли некие универсальные постулаты для того, чтобы построить свою любовь и не потерять ее? Конечно да. Вот они:
6 вещей, приковывающих мужчину к тебе

Увлеченность. Никто не хочет видять рядом с собой нереализованную, ничем не занимающуюся мадам с проблемами. Зато все хотят видеть интересных, увлеченных девушек с горящими глазами, которые пышут жизнью. Займись чем-то,что будет тебе нравиться: конным спортом, разведением фиалок, коллекционированием марок, вышиванием, выпечкой, неважно. Главное, чтобы ты увлеклась этим. Это красит лучше 12-сантиметровых шпилек и нарядов от кутюр. Успешность в своем деле, даже если это не карьера, дает тебе ауру самореализованности, успеха и самодостаточности. Невероятно притягательное ощущение + довольство собой.

Статус. У мужчин и у женщин от природы разный статус. Тебе хорошо в сфере чувств и эмоций, ты любишь откровенные разговоры и пр. А для мужчины эта атмосфера тяжелая, он привыкает к ней долго. К сожалению, на него нельзя давить, чтобы перескочить на новую ступеньку отношений поскорее – это только дополнительно создаст проблем. Если же ты видишь, что он сам особенно не торопится жить с тобой вместе или делать предложение – это просто не твой мужчина. Не трать на него время, ты у себя одна. 

Отстраненность. Ты когда-нибудь видела сильно влюбленную женщину? Может быть, это была твоя подруга? Представительница слабого пола в этом состоянии похожа на пациентку психического отделения. Любви не должно быть слишком много, она не должна быть удушающей. И он не должен быть в твоих мыслях все время. Отвлекайся! Пока сознательно не разовьешь в себе самодостаточность, это будет тяжело.  Но зато потом – очень легко, сама привыкнешь.

Мужчина – не инвестиция. Не стоит думать, что ты вкладываешь свое время, молодость и красоту, а он должен тебе дивиденды в ответ на это. Он не банк. Некоторые девушки доходят до такого маразма, что заявляют об этом открыто. А потом удивляются, почему к ним относятся как к вещам, при первой удобной возможности меняя их на другие, более совершенные модели. Если нет чувств, лучше вообще ничего не пытаться строить. Мужчина должен быть для тебя вдохновляющим, таким, чтобы с ним было лучше, чем без него. Все остальные – это так. Таких мужчин очень мало, может быть даже один за всю жизнь, но это лучше, чем компромисс с самой собой.

Следи за собой. Если мужчина хочет манипулировать, при ссоре он первым делом укажет тебе на недостатки внешности. Потому что это первое, на что обращают внимание все мужчины. Поэтому обязательно нужно быть притягательной не только для него, но и для других. Это не означает, что ты должна давать поводы для ревности,  но он не должен думать, что ты больше никому не нужна кроме него. 

Создавайте свой мир. Да, совместный, из вещей понятных только вам двоим. Это могут быть совместные воспоминания, особые словечки и т.д. Если ваша лодка любви вдруг попадет в шторм, то отцепиться от этого якоря, от этого «совместного мира» мужчине будет значительно сложнее. 

 

comments powered by HyperComments