Вынос мозга или изощренная тактика убийства ваших чувств

Александра Рыбакова  |  Пятница, 6 февраля 2013, 12:43
Умением вынести мозг славятся многие женщины, во всяком случае, со слов пострадавших от них мужчин так точно. Зачем они это делают и что из этого выйдет? Мы попытались ответить на эти вопросы.
Вынос мозга или изощренная тактика убийства ваших чувств

  Есть женщины, с которыми легко. Они не пытаются переделать партнера под себя, не придираются к мелочам, не скандалят из-за пустяков вроде пятиминутного опоздания. А есть женщины, которые всегда найдут повод для недовольства, в простонародье – «для выноса мозга». Неизвестно, рождаются ли с этим умением или пестуют его в процессе жизни, но факт остается фактом: такой процесс имеет место быть.

  Классический портрет женщины с такой манерой поведения. Едва начав встречаться с понравившимся мужчиной, она тут же начинает кроить его под себя. Не общайся с тем, не смотри на ту, напиши на лбу мою фамилию-имя-отчество и ходи с ним, чтобы все знали, чей ты мужчина. Ах, нет? Ты не выполнишь мое священное желание? Бойкот. Молчание. Грустная одинокая слезинка, катящаяся по напудренной щеке. 

  На слабую мужскую попытку сказать что-то вроде «Давай все будет идти так, как идет, плавно и постепенно», она закатит глаза и надуется. Обидится всенепременно. Это вообще у женщин такого склада фирменный знак – бесконечные обиды. Но если бы только это. Обида – только начало...

  Они маскируют скрытый негативный посыл в каждом слове,фразе и предложении. Не говорят ничего прямо и четко. Усложняют отношения до невозможности. И все это для того, чтобы внушить мужчине чувство вины. Даже если тот не будет помнить, в чем, собственно говоря, он виноват. Это неважно, вина-то есть и она работает в пользу женщины.

  Они встречаются с мужчинами. Но не просто так, наслаждаясь моментом, свиданиями, сексом, в конце концов. Неееет, они не могут так, нужно думать о будущем, даже если ни один из партнеров не уверен, что ему это вообще нужно. Обвиняют в равнодушии, манипулируют, говорят: «Ты стал какой-то другой, не такой, как обычно...» Они органически не способны просто получать удовольствие от момента, им нужна драма. Три недели ведь достаточное время для того, чтобы узнать друг друга, верно? Давай расставим точки над i, милый. 

  Конечно, этих женщин никто не понимает. Они плачут, заламывая руки: «Мы слишком разные». Им не важна причина, они просто любят портить жизнь окружающим и не могут спокойно жить. Когда все хорошо – это скучно.

  Мужчины! Бегите от этих женщин, пока не поздно! Женщины! Если вам повстречался такой мужчина (что, кстати, тоже вполне может быть), прямо сейчас звоните ему и говорите «извини, у нас ничего не выйдет».  Если вы оставите такого человека рядом с собой, в дальнейшем у вас есть все шансы выслушивать следующие фразы: «Лучше меня ты не найдешь», «Когда мы, наконец, поженимся» и т.д. Ваши друзья, родители, коллеги – все враги. Верить можно только этому единственному и светлому человеку.

  Бегите. Потому что нельзя жить под бетонной плитой. Которая давит, давит и давит. 

 

 

comments powered by HyperComments