Чего не стоит делать по отношению к своему мужчине?

Вторник, 10 февраля 2013, 16:05
В некоторых арабских странах женщину, которая опозорила своего мужчину, ждет смертная казнь. К счастью, у нас свободная страна и до таких крайностей не доходит, но некоторых вещей все же делать не нужно, и в первую очередь, для сохранности ваших отношений.
Чего не стоит делать по отношению к своему мужчине?

Итак, чего не стоит делать, если вам дороги ваши отношения?

  • Прилюдно скандалить со своим мужчиной. Зачем выяснять отношения публично, громко и не стесняясь выражений? Вы хотите похоронить вашу любовь? Тогда это верный путь. В случае конфликтной ситуации лучше молча ухмыльнитесь и дождитесь момента, когда вы сможете поговорить наедине.
  • Сравнивать его с другими. Даже в пылу ссоры не говори этого. Вы оба остынете, помиритесь, но он все равно не забудет, как ты сравнила его с бывшим или с Петей из финансового отдела. К тому же, он тоже может найти, с кем вас сравнить...
  • Заставлять его носить вашу сумку. Не делайте этого. Нет, мы серьезно. Мужчина с дамской сумочкой смотрится со стороны весьма странно. Да и ему не слишком приятно это делать, просто он молчит из уважения к вам.
  • Портить ему посиделки с друзьями. Даже если он собрался сугубо мужской компанией на мальчишник, и ваше воображение нарисовало вам стриптизерш и моделей с заяьчими ушками из журнала «Playboy»... глубоко вздохните и откажитесь от мысли врываться к ним и крушить все на своем пути. Во-первых, вы сбережете таким образом свою репутацию перед его друзьями, а во-вторых, кто вам сказал, что все так ужасно, как вы себе нарисовали?
  • Засорять его стену на личной странице в социальной сети. Хуже всех этих бесконечных  «мимими», сердечек, обнимашек и поцелуйчиков может быть только взлом его страницы с истерикой и скандалом.
  • Издеваться над ним в постели. Оставьте едкие замечания и придумывание глупых прозвищ  глупым женщинам. Если он вас не устраивает, найдите себе другого молодого человека и не создавайте комплексов этому.
  • Критиковать его одежду. Если вам что-то не нравится в его внешнем виде, вы можете купить ему то, что нравится вам. Совместно с ним, конечно.
  • Таскать его на шоппинг и встречи с подружками. Ему там нудно, скучно и вообще. Оставьте это время для себя и не мучайте мужчину.
comments powered by HyperComments