Миссия: нейтрализовать соперницу

Среда, 11 февраля 2013, 14:51
Любовный треугольник – явление распространенное. Но какой смысл просто сидеть и нервничать, если все в наших руках? Придай ситуации нужный оборот с помощью наших советов.
Миссия: нейтрализовать соперницу

Если в вашей, так тщательно налаженной личной жизни вдруг появилась соперница, не паникуйте. Для начала необходимо понять, что все решения нужно принимать, что называется, с «холодной головой». Когда мужчина регулярно заводит новые интрижки и даже не пытается как-то скрыть это, выход есть! Уйти. Раз и навсегда. Если же вы просто видите на горизонте какую-то маячащую перед ним мадам, то решайтесь отстаивать свою любовь. Вы должны бороться за своего мужчину, как и он за вас.

Вариант 1. Дискредитация соперницы.

Хитрость, внимательность, изворотливость и чувство юмора. Не нужно устраивать боев и разборок. Действуйте тоньше. Выясните, что она любит. Например, она одевается очень броско – красный свитер и зеленые брюки. Купите такие же или максимально похожие, продемонстрируйте любимому и хохоча, скажите, что купили их по дешевке. Ну ты подумай, любимый, как же это я так. Оказалось, безвкусно смотрится... после соберите всех ваших друзей и радостно общайтесь, уделяя больше внимания его друзьям-мужчинам. Больше внимания – не означает «флиртовать», это означает, что нужно выгодно себя подать в их глазах. Если назойливая девица будет звонить вам домой и пытаться устроить ему скандал, возьмите трубку и милым голосом сообщите о том, что прекрасно осведомлены о том, какой у нее сейчас нелегкий период. Да-да, у меня есть хороший психолог, могу дать номер, он поможет вам избавиться от ваших проблем. 

Плюс этого метода в том, что вы как бы и не при делах, но тем не менее обезоруживаете конкурентку. Узнайте о ней все: возраст, социальное положение, место работы, манеру одеваться. Эта информация может быть полезна. Благо, мы живем в такое время, что это совершенно нетяжело. Ее слабые стороны должны предстать во всей красе. 

Вариант 2. Дипломатический.

Как вам мысль о том, чтобы подружиться с ней? Представьте, что вы дипломат: он не открывает своих намерений, но хорошо разбирается в людях и тихо, и уверенно ведет игру в свою пользу. Эта тактика позволяет войти в доверие и в нужный момент повернуть все в нужное русло.

Найдите способ подружиться с ней, если вы не знакомы. Особенно удачна такая тактика, если вдруг обнаружилось, что какая-то из ваших подруг околачивается вокруг  мужчины. Когда он с вами, улыбайтесь, обнимайте его и показывайте, как у вас все хорошо. Ненароком забегайте к ней на работу или зовите выпить кофе и рассказывайте заведомо ложные ведомости о сексуальных предпочтениях вашего мужчины в постели. Все то, что он ненавидит, выдавайте за то, что он любит. А бойфренду шепните на ухо, что хобби подруги – крутить романы с женатыми мужчинами и богачами. Опасайтесь откровений и контролируйте свои – если соперница умна, она тоже может подбрасывать вам заведомо ложную информацию. Если она мирная и тихая, то есть надежда, что из игры она выйдет сама. 

Важный момент: можно сообщить мужчине о вашей дружбе. Скорее всего, он испугается. Благодаря этому есть шанс, что порочную связь прекратит он сам.

Вариант 3. Игра инстинктов.

Чувство собственничества – очень сильная вещь. Так позвольте же ему поревновать вас хотя бы немного. Поспешите обзавестись новым поклонником, позвольте пригласить себя в кино, клуб или на обед. Своему мужчине во встречах отказывайте, ссылаясь на неотложные дела. Можете даже «случайно» устроить встречу, представив поклонника как коллегу (естественно, если он таковым является). Если вы не работаете вместе, скажите, что это друг. Ваш мужчина разнервничается и начнет завоевательные действия. Особенно если поклонник в чем-либо явно превосходит вашего возлюбленного. Однако не перегните палку: об амурных похождениях он не должен иметь никаких фактов, только легкий флер, только полутона. Тогда все получится и соперница испарится сама собой.

comments powered by HyperComments