Что я сделал не так? Или какие ошибки мы совершаем на свидании

Четверг, 16 января 2014, 16:59
У каждого из нас было как минимум одно свидание, а у многих их было столько, что даже не сосчитать. Но каждый раз мы отправляемся на встречу, как в первый раз, не редко совершая одни и те же ошибки. О самых частых ошибках на свидании выяснили европейские социологи.
Что я сделал не так? Или какие ошибки мы совершаем на свидании

Большинство опрошенных мужчин и женщин единогласно считают, что самым неприятным на свидании является молчание с обеих сторон.

Естественно, возникает чувство дискомфорта и неловкости, а это уж точно никому не нравится.
Но далее мнения совершенно различны: женщины находят некрасивым, если мужчина говорит только о себе, в то время как 36% мужчин считают недостатком то, что женщина эгоцентрична. 54% мужчин разочарованы внешностью своей спутницы, и только 41% женщин не угодила внешность мужчины. 48% с обеих сторон считают, что совершенно не уместно рассказывать о своих бывших партнерах, а тем более сравнивать с ними друг друга. 37% мужчин и женщин ни за что не пойдут на повторное свидание, если кто-либо из них выпил лишнего. 32% опрошенных недовольны пунктуальностью партнера.

Мало кому нравится, когда партнер или партнерша часто разговаривает по телефону. Это говорит о неуважении, и так считает 25 % опрошенных.
И 3% женщин считают абсолютно непристойным, если мужчина дарит только одну розу, а не букет.

comments powered by HyperComments