ТОП-5 женских манер, которые раздражают мужчин

Александра Рыбакова  |  Понедельник, 27 января 2014, 13:22
Бывало ли так, что глядя на какую-то девицу, тебе немедленно становилось стыдно за весь женский пол? Появлялось стойкое ощущение того, что она его позорит – глупо и нещадно. Наверное, каждая девушка видела в своей жизни такое. Наверняка, у этих дам было что-то одно из перечисленного...
ТОП-5 женских манер, которые раздражают мужчин

Отвратительная привычка якобы жалеть окружающих. Которым на самом деле завидуешь, но думаешь, будто этого не видно. Ну да. Бедная Марина. У нее так долго нет мужчины, она так одинока...как же она живет без секса? А все подружки уже замужем…И «сочувствующая» вроде бы не замечает, что Марина в это время исколесила полмира, выучила немецкий, получила повышение в должности и купила себе пять туфель Christian Loubotin на 5th Avenue в Нью-Йорке. Конечно. Совсем не замечает.

Помнить и бесконечно обмусоливать плохое. Всем нам в жизни встречаются неприятные люди. Мужчины в том числе. С некоторыми из них мы стараемся сохранить нейтральные отношения. Для работы ли. Или для чего поинтереснее, неважно. Но некоторые дамы переводят эти отношения в странную форму садистского общения. «А помнишь, как тогда я тебя ….? (простила, поколотила, захотела), нужное подчеркнуть. Они тычут иголкой под ногти оппоненту, пытаясь воскресить в нем какие-то воспоминания,  проявляют коварство – ах вот ты какой му..к, так я с тобой также поступлю, только отвернись! Глупо, низко, подло. Мало того, что дамы с подобным поведением выставляют себя в непригодном свете перед друзьями, так еще и автоматически разгоняют потенциальных женихов. Еще незнакомых. Которые знакомыми и не станут. Потому что зачем оно такое надо?

–  Считать, что все вокруг что-то должны. И упорно ныть по поводу того, что не получаешь желаемого поведения от окружающих. Любить, холить, лелеять. Так не бывает. Это не нравится не только мужчинам, а людям вообще. Нас любят здоровыми, веселыми и жизнерадостными. Готовыми создавать что-либо, жить в вихре событий собственной жизни. А не считающими себя алмазами невиданной огранки. Мало считать, нужно делать.

Бесконечно конфликтовать. Провоцировать, уворачиваться от колкостей, наносить сопернику новые словесно-ножевые. Зачем? Имидж бабки с базара, наверное, не претит таким девушкам. Хуже всего, если они конфликтуют еще и с любимыми. На глазах у публики, прилюдно. И как мужчины только терпят это?

Самоутверждаться за счет окружающих. Последнее дело. Тебе когда-нибудь доводилось видеть мужчину, который говорил: «О, она так восхитительно раскритиковала эту актриску!» Это вызывает раздражение. И подозрение, что кто-то неуверен в себе.

comments powered by HyperComments