12 признаков того, что он тебе врет

Четверг, 6 февраля 2014, 10:14
Современные эмансипированные дамы прекрасно разбираются в технике, шахматах, вождении машины и книгах по психологии. К сожалению, в людях они разбираются гораздо хуже...Мы поможем тебе узнать, врет ли твой избранник.
12 признаков того, что он тебе врет

Иногда каждой из нас нагло врут. Главное - научиться это определять.

Итак, 12 признаков того, что тебя вызывающе обманывают:

  1. Он обещает тебе любовь до гробовой доски и какие-либо материальные блага, если ты...и дальше идет какая-либо просьба. Предложение руки и сердца не считается! А вот если он просит тебя занять ему денег, переписать на него часть квартиры или дать свою банковскую карту на поласика...
  2. У него нет друзей. А куда это они делись? Может быть, они убежали потому, что им надоело слушать бесконечные легенды, в сюжетах которых уже запутался даже сам сочинитель?
  3. У него невероятная жизнь. По его же словам, конечно. Однажды он спасал мир, падал в пропасть, летал верхом на пеликане, ну и так далее по списку.
  4. Он - кандидат в депутаты на выборах. Не верь ни одному слову. Они все повторяют одно и то же.
  5. Его мимика разнится с тем, что он говорит. Попробуй на секунду выключить звук. Искренни ли его эмоции? Или он старается что-то скрыть или, наоборот, преподнести как данность?
  6. Он не матерится. Когда люди лгут, они стараются быть как можно более милыми, поэтому отсутствие мата - один из признаков спланированной лжи.
  7. Не смотрит тебе в глаза. Одно дело, если это делает девушка - она может стыдиться чего-либо, стесняться или просто быть очень влюбленной в собеседника. Если глаза отводит мужчина, он, скорее всего, врет.
  8. Путается в подробностях. Если он не отвечает на вопросы касательно каких-то мелких деталей, это означает одно - еще не придумал.
  9. Говорит слишком складно. И наоборот - если он рассказывает так, как будто репетировал - это признак тщательно подготовленной лжи.
  10. Интонационно выделяет слова в конце предложения. Он просто очень хочет, чтобы ты ему поверила - и выдает себя с головой.
  11. Использует слишком красочные детали. Ты однозначно уже слышала это где-то. Или видела в фильме. Человек просто путает художественный вымысел и реальность.
  12. Ты чувствуешь. Если ты чувствуешь вранье, то можешь быть почти стопроцентно уверена - это оно!
comments powered by HyperComments