Откровенно о сокровенном: стоит ли заводить любовника?

Ева Рубенсштрассе  |  Понедельник, 10 февраля 2014, 16:06
Мы – женщины, живущие в двадцать первом веке. Мы укладываем асфальт, строим дома, держим собственный бизнес, являемся генеральными директорами крупных компаний. Но почему-то в вопросах секса мы частенько зажаты и не можем определиться – нужен ли нам любовник и как его выбрать?
Откровенно о сокровенном: стоит ли заводить любовника?

  Если любовь не получилась, в душе пустота, а желания заводить новые отношения нет и еще долго не будет, на помощь приходит кто? Правильно, любовник. Если, конечно, у тебя есть потребность в регулярной сексуальной жизни. 

  Однако, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Среди многообразия мужчин выбрать достойного не так-то просто. Большинство дам выбирают себе постоянного сексуального партнера из списка бывших. Но это безопасный путь только в том случае, если вы оба свободны, ни у кого не осталось чувств и твой бывший умеет держать язык за зубами. Не только относительно ваших сексуальных утех, а и относительно вашего общего прошлого. Кому понравятся рассказы вроде «а помнишь, тогда в яблочном саду» или «ты так тогда из-за меня ревела». Последнее имеет первопричиной попытку самоутвердиться, что уже отбивает какое-либо сексуальное желание. А если впридачу ко всему этому у него еще есть девушка, то есть шанс постоянно слушать о том, какая же она распрекрасная. Оно тебе надо?

  К сожалению, многие мужчины забывают о том, что женщина давно самостоятельна и что эмансипация постепенно достигает высшей точки и в нашей стране. Им может сколь угодно это не нравиться, но это так. Поэтому при выборе любовника из бывших нужно быть осмотрительной, чтобы тебе не навязывали чужую точку зрения и не закидывали спамом уши. 

  Нежелательно заводить любовника из числа коллег. Я думаю, понятно, почему. Порча репутации и последующие ежедневные встречи с этим человеком уж точно тебе ни к чему. 

  Как человек, перед которым вставал вопрос о необходимости завести любовника, я хочу сказать, что на этом пути немало терниев и всевозможных идиотов. Один молодой человек абсолютно серьезно предлагал мне занять денег на такси и вино. Вино. Которое мы будем пить вместе у него. Я расхохоталась и легла спать. Естественно, ничего не случилось.

  Этот же молодой человек спустя неделю написал мне, как ему плохо на душе и как мне его не понять. На полном серьезе требовал от меня заботы о нем, хотя мы были никем друг другу. Даже не друзья. Он требовал, чтобы я приехала и вытирала ему сопли, при этом произнес сакраментальную фразу «я тебе не дам». В какой-то момент я подумала, что у него явно растет вагина. Конечно же, меня одолел смех, смешанный с возмущением. Некоторые мужчины почему-то полагают, что мы должны заботиться о них на одном только основании, что мы женщины. Это огромное заблуждение, зачем тратить свои силы, время и ресурсы на мужчину, с которым у тебя исключительно секс? В твоих планах – не влюбляться, а получить секс, никогда не забывай об этом. 

  Зверушек на пути поиска любовника немало. Но автор этой статьи придерживается старого доброго мнения, что все же лучше использовать проверенный способ – вибратор. Он хотя бы не требует от тебя безвозмездно отдавать ему свои силы в обмен на предложение занять денег на вино и послушать, насколько прекрасна его нынешняя пассия. 

comments powered by HyperComments