Кровать удачи и бесплатная фотосессия в ТРЦ «Караван»!

Среда, 12 февраля 2014, 14:50
Вы влюблены? Или у вас уже есть любимый человек? В таком случае, День Святого Валентина - прекрасный повод посетить ТРЦ «Караван», где будет проводиться лотерея и бесплатная фотосессия для влюбленных.
Кровать удачи и бесплатная фотосессия в ТРЦ «Караван»!

Если вы еще не определились, где отмечать День Влюбленных и вместе с тем вам очень хотелось бы получить новые фото со своей половинкой, отправляйтесь в ТРЦ «Караван». В честь Дня Святого Валентина вам дается возможность получить романтическую бесплатную фотосессию от известного фотографа, которая будет проводиться в мебельном отделе торгового центра. Стилистика фотосессии: романтические столицы мира. Вы сможете погрузиться в атмосферу Нью-Йорка, Рима, Парижа и Лондона. Праздничное настроение вам создадут постановщики, визажисты и стилисты. Абсолютно все пары примут участие в розыгрыше романтической путевки в Европу. 

Для участия в фотосесии парам необходимо зарегистрироваться через страницы ТРЦ «Караван» в социальных сетях или на инфо-стойке в торговом центре, заполнить форму участников и получить купон для розыгрыша поездки.

Имена счастливых обладателей билетов на романтическое путешествие от турагентства «Лямур Вояж» будут определены 15 февраля в ТРЦ «Караван».

Также у вас есть замечательная возможность обустроить свой семейный уют, приняв участие в розыгрыше кровати от ТМ Embawood. Для участия вам необходимо сделать покупку в мебельном отделе торгового центра и обменять чек суммой на 1000 гривен у хостес на стойке «ТРЦ Караван». И вы участвуете в розыгрыше! 

Розыгрыш состоится 15 февраля в ТРЦ «Караван» в 18:00. Победитель «кровати удачи» будет опреден с помощью лототрона.

15 февраля в ТРЦ Караван осуществятся ваши мечты!

krovat'-udachi-i-bespl-foto-v-trc-karavan

comments powered by HyperComments