7 ключей к сердцу любимого. Как получить его расположение?

Александра Рыбакова  |  Четверг, 13 февраля 2014, 12:10
Мы все хотим любви. Желательно долгой, взаимной и счастливой. Нам не нужно, как в сериалах, но нужно, чтобы хорошо. Итак, как же привлечь внимание понравившегося мужчины и понравиться ему?
7 ключей к сердцу любимого. Как получить его расположение?
  • Хорошее настроение. Вы когда-нибудь видели хронически грустную, депрессивную девушку, за которой умирают толпы мужчин? Отбросим известных музыкальных исполнителей, если такие есть. В жизни. Нет? И мы нет. Поэтому позитив – ваше первое оружие. 
  • Ухоженная внешность. Вопрос предпочтений тонок и субъективен, ведь всем нравятся разные типажи. Однако, когда мужчина влюбляется в личность, ему уже не до типажа. Личность в нашем понимании – это внутренне цельный человек, который знает, чего хочет, развивается, но при этом не забывает следить «о красе ногтей». Потому что это бездуховно. Вы можете сколько угодно кричать, что я сноб и вообще, но внешняя даже не красота, а ухоженность, очень важна для мужчин. А блондинкой вы будете или брюнеткой – вопрос второстепенный.
  • Легкая самореклама. Ключевое слово – легкая. Если вы не знаете, какие у вас достоинства и что в вас нравится мужчинам, кто знает? Возможно, вы восхитительно печете лимонные кексы, отменно танцуете румбу или изысканно вяжете макраме? У каждой девушки – свои достоинства. И чем больше их у вас – тем лучше.
  • КПК. Кто смотрел вебинары известного тренера Павла Ракова, тот знает волшебную формулу получения нужного результата. Формула звучит следующим образом: КПК, то есть комплимент – программа – комплимент. Суть ее заключается в том, что вы программируете человека на определенное к вам отношение с помощью запаковывания своих пожеланий в комплименты. Коварно? Может быть. Но у мужчин не меньше ловушек, и они вполне могут пользоваться этой формулой тоже. Делается это следующим образом. Что бы мужчина ни делал, вы говорите ему комплимент. Желательно относительно его качеств, иногда внешности. Но не касайтесь одежды – это почти не имеет значения для среднестатистического мужчины, он просто не воспримет это, как похвалу. После комплимента вы настраиваете мужчину на правильное отношение, нужное вам. Например, он хочет вас поцеловать, а вы говорите: «У тебя очень сильные руки. Твоя целеустремленность – это здорово.(комплимент), но для меня любая близость возможна только по взаимной любви (программа)». И дальше делаете ему еще один комплимент. Таким образом, вы располагаете его к себе и вместе с тем невероятно повышаете свой рейтинг.
  • Будьте открыты. Если вы будете строить из себя никем не покоренную красавицу и эдакую ледяную королеву, мужчина испугается и подумает, что либо он вам неинтересен, либо у вас кто-то есть (а возможно и то, и другое). Поэтому ведите себя естественно и открыто.
  • Слушайте. Желательно при этом еще слышать. И запоминать, замечать мелочи и тонкости. Эта информация может пригодиться вам в будущем, а вы будете хорошей собеседницей. 
  • Побудьте слабой. Даже если в обычной жизни вы не привыкли к этому, отпустите себя и переложите ответственность на плечи мужчины. Они любят чувствовать себя героями. Так дайте им такую возможность.
comments powered by HyperComments