Признаки легкодоступной девушки – как определяют ее мужчины?

Среда, 26 марта 2014, 23:33
Никому не хочется стать девочкой на одну ночь. Однако многие дамы ведут себя таким образом, что именно так их идентифицируют представители сильного пола...
Признаки легкодоступной девушки – как определяют ее мужчины?

Итак, каких девушек мужчины не воспринимают серьезно?

  • Пьяных. Женщина в состоянии алкогольного опьянения – однозначно легкая добыча. И ведь это так и есть. Не хочешь выглядеть и слыть доступной? Не напивайся. Тем более «в дрова».
  • Брошенных. Девушка, которую бросили, часто уязвлена и хочет отомстить. Она сделает это при любом удобном случае. Пикаперы легко найдут в толпе мадам, которой нужно сильное плечо. И с радостью его подставят. На одну ночь, естественно.
  • Ведущих беспорядочную жизнь. Стоит вам сказать, что у вас это не впервые... ой, а куда это он улетучился? Или нет, его рука уже на вашем колене? М-да. Держите язык за зубами.
  • Без комплексов. Это не означает, что нужно вести себя зажато. «Без комплексов» для мужчины – это откровенные взгляды, движения в танце, претендующие на сексуальность и такая же одежда. Не нужно обтягивать все, что обтягивается. Это мало кому идет и, к тому же, сильно снижает ваш статус.
  • Отдыхающих. Если вы поехали на море, знайте: скорее всего, ничего серьезного там не будет. Ведь вы приехали туда расслабиться, а не строить что-то серьезное. Вот и мужчины тоже.
  • Флиртующих со всеми подряд. Нужны ли комментарии? Даже если эти мужчины не общались при вас, это не значит, что они незнакомы. Вдруг они обсудят это за вашей спиной?..
  • Жаждущих внимания. И привлекающих его к себе любыми способами. Выглядит дешево и глупо. Все эти звезды танцпола, откровенные жесты... не приведут вас к загсу. 
comments powered by HyperComments