Каких девушек не берут замуж?

Пятница, 11 апреля 2014, 13:10
Мы рассмотрели несколько типажей девушек и пришли к выводу, что такие вряд-ли когда-нибудь выйдут замуж. Почему? Читайте в нашем материале.
Каких девушек не берут замуж?

С кем же мужчины опасаются связывать свою судьбу?

  • Недоступные крали. Больше всего в жизни мужчины боятся отказа это унижает его в глазах окружающих и в своих собственных. Отказ для мужчины, зачастую, настоящая трагедия. Поэтому больше всего шансов на знакомство, продолжение отношений и замужество, вовсе не у самой красивой, и уж тем более холодной и недоступной, больше всего их у доброжелательной и общительной девушки. Корону с головы долой? Возможно,  стоит ее снять. Но это вовсе не означает, что нужно стать проще и опуститься до уровня плинтуса. 
  • Замухрышки. Разве достойна свадьбы та, которая откровенно на себя забила? Да, знаю, девушки могут привести мне массу случаев из жизни, когда на замухрышках женились. Только это не норма, на любительницах лелеять исключительно свой богатый духовный мир женятся парни с комплексами или тараканами в голове. Мужчине не все равно, с кем он идет по улице, и есть большая разница между вкуснопахнущей куколкой и запущенным бегемотом.
  • Роковые хищницы. Кто же захочет почувствовать себя одиноким, ограбленным и брошенным? Поэтому не стоит демонстрировать, что за тобой тянется шлейф разбитых сердец, даже если такой есть. Хищницей нужно быть в образе лани, чтобы никто не заподозрил неладное.
  • Слишком доступные. Влюбиться в такую, конечно же, можно, но приведут ли такие отношения к замужеству большой вопрос. Образ жены-то в голове другой.
  • Семейницы-овуляшки, рвущиеся замуж. Такие заглядывают в глаза всем симпатичным им мужчинам с рвением маленького песика, выпрашивающего лакомство у хозяина. Возьмите меня, пожалуйста, о мой хозяин. Ну кому такое интересно, если фраза не сказана в шуточной форме? Удушливая волна любви способна разрушить все на корню.  
comments powered by HyperComments