Синдром слесаря или почему дурнушки востребованы?

Четверг, 17 апреля 2014, 23:03
Почему те, на кого без слез спокойно не взглянешь, часто при мужике, а красавицы и умницы ходят одни? Мы знаем ответ на этот вопрос!
Синдром слесаря или почему дурнушки востребованы?

Синдром слесаря это диагноз абсолютно всех мужчин, которых можно условно отнести к категории слабаков или неудачников. Он выражается в неумении построить отношения с полноценной женщиной и желании «поломать» ее успешность, максимально подстроив под себя. 

«Слесари» на дух не переносят, если женщина хоть в чем-то их превосходит. Идеальный вариант для такого сопливая, трусливая, необразованная серая мышка-дурочка, которая хохочет от его шуток в стиле Comedy Club. Кто-то не переносит женщин выше себя и красивых, ухоженных барышень. Собственные комплексы мешают ему находиться рядом с эффектной дамой. Кто-то бьется в конвульсиях, узнавая, что женщина зарабатывает больше него. Ах, как это так! Многие из них боятся опытных девушек, ведь такая будет подсознательно сравнивать его с предыдущими партнерами, а вдруг он окажется хуже? И начинаются неустанные поиски девственницы, позже переходящие в вопли о том, как много нынче порченых девок, просто жуть! Всех воцерковить, во всех воспитать патриархат и целомудрие. Да, случаются и настолько запущенные случаи.

И вообще зачем женщине учиться в университете? Зачем ей образование, если она должна рожать детей и бояться мужа своего? Нечего ей физику, экономику и журналистику изучать, ишь какая! Там один блуд! Еще, не дай Бог, карьеру покруче, чем у мужа сделает, и денег побольше заработает. Ну уж нет... Между прочим, некий российский блоггер Герман Стерлигов так и говорит, приходя на передачи: «У меня не хватило ума свою дочь в университет не пустить, а вот зять ее оттуда вытянул, запретил ей туда ходить и правильно! Нечего девкам учиться!». И такое бывает, а мы тут с вами развитие, эмансипация, двадцать первый век....

А если жена вдруг увлеклась каким-то хобби или делом, которое начало приносить хорошую прибыль, то «слесарь» и на развод готов подать. Это она виновата в том, что он бухает и недостаточно зарабатывает. Срочно надо менять! Чтоб он рядом с ней царем казался. Главное не прилагая никаких усилий...

Милые девушки, не опускайтесь до мужчин с комплексом слесаря. Именно за счет таких создается впечатление, что общее мужское население измельчало. Не там ищете! Для таких существуют девушки самой нижней планки ничем не выделяющиеся и ни к чему не стремящиеся. Но вы же совсем не такие, правда? 

comments powered by HyperComments