6 правил удачного знакомства в сети

Среда, 16 июля 2014, 11:39
Казалось бы - что может быть сложного в таком простом деле? Познакомились и все, дальше все просто. Но на практике все немного сложнее...
6 правил удачного знакомства в сети

В этих правилах нет совершенно ничего сложного, и, тем не менее, многие спотыкаются уже на первых этапах. 

Итак, чтобы ваше знакомство было максимально удачным, вам нужно знать следующие вещи:

  • Не используйте картинки для аватарок. Никаких котиков, мишек, ромашек и прочих плюшек. Точно также не имеет смысла вырезать себя из группового фото. Найдите время на хорошую фотосессию для себя. Правильные фотографии значат очень много.
  • Не ретушируйте фотографии. Лучше вообще. Если ретушируете - делайте это так, чтобы ретушь была не слишком заметна. В противном случае, у молодого человека возникнет подозрение, что у вас проблемы с кожей и комплексы.
  • Укажите в анкете черты, которыми должен обладать ваш партнер. Так ему будет легче найти вас.
  • Будьте женщиной. Это звучит достаточно странно, однако некоторые девушки забывают быть самими собой и начинают играть роль "рубахи-парня, своего в доску" или жилетки, в которую можно поплакаться.
  • Проверьте, как работает ваша веб-камера. И да - хорошо если она у вас есть! Решение "рассекретиться", как правило, приходит внезапно, плюс если ваша первая встреча пройдет онлайн, то ты сможешь понять, хотите ли вы видеть этого человека вживую.
  • Выбирайте проверенные сайты знакомств. Выбирайте сайт согласно своим целям. Бывает, некоторые дамы хотят любви и брака, а регистрируются на сайте с названием "Чпокинг". Не делайте так. Мы серьезно.
comments powered by HyperComments