Беги, Лола, Беги: от каких мужчин стоит держаться подальше?

Вторник, 16 февраля 2014, 03:21
Эта тема многократно обсуждаема в женских кулуарах. Мы любим плохих мальчиков, этого у женщин не отнять. Но есть такие типы, которых действительно лучше обходить десятой дорогой...
Беги, Лола, Беги: от каких мужчин стоит держаться подальше?
  • Морализатор. Подозрительный, педантичный, с тщательностью Шерлока Холмса выискивает у тебя дома невытертую пыль и непомытую чашку. Упоминает маму как Бога своего. Может заставить тебя убирать листья в палисаднике или пылесосить его ковер. Глаза безумные, волосы вздыблены. Орет из-за мелочей страшно, при этом считает себя оплотом чистоты и семейности. 
  • Гумберт Гумберт. Ты можешь любить "Лолиту" Набокова сколь душе угодно, но не стоит воплощать литературные образы в жизнь. Внешне Гумберты поплывшие, часто слегка старомодные и в очках. Не исключен налет лоска, грива седых волос и похотливый взгляд исподлобья. Опытный стариковатый романтик будет таскать тебя по модным и не очень местам, скорее всего, особо не интересуясь твоим внутренним миром и интеллектом - ведь ему нужно не это, а твое сочное молодое тело. Так он может почувствовать себя молодым и доказать себе, что он еще ого-го. На деле может оказаться, что вообще-то он женат, а еще у него дети, ипотека и проблемы с эрекцией. Уходи. Он просто тратит твое время.
  • Геймер. Это существо живет в параллельной реальности давно и прочно. Заваленный мусором компьютер и горы пивных банок в комнате - норма для такого. Ты будешь умолять уделить тебе хоть час внимания, но он даже не взглянет на тебя, втыкая в Танчики или Контру. Часто геймеры полноваты и нездоровы, потому что питаются разной ерундой - тратить время на приготовление мало-мальски съедобной пищи просто некогда. Он никогда не поменяется, не верь сказкам.
  • Самец. Такие мужчины красивы, умны, начитанны, харизматичны. Ты попадаешь под их флер легко - дымка духов, стильные брючки, шутки к месту, правильные комплименты. Поубавь огонь и понаблюдай за ним какое-то время - пытается ли затащить в постель? Если спустя месяц-два общения, не переходящего на горизонтальный уровень, он все еще никуда не делся, можно потихоньку подпускать. Но самец такой паузы не выдержит и найдет себе более легкую добычу. 
comments powered by HyperComments