7 правил идеального свидания с мужчиной

Понедельник, 2 февраля 2015, 21:52
Вы, наконец, встретили мужчину своей мечты и теперь вам предстоит ответственный шаг - пойти с ним на свидание. Будьте готовы к тому, что...
7 правил идеального свидания с мужчиной
  • Могут быть неожиданности. Кто сказал, что свидание - это обязательно кафе или кино? Это вполне может быть музей, лунапарк или экскурсия по катакомбам вашего города. Если инициатор свидания вы, выбирайте оригинальные варианты. Если он - обратите внимание на то, что и как он организовывает для вас. Это даст вам понять его отношение к вашей персоне.
  • Не нужно выдумывать сложносочиненных нарядов. Никакой ультрасексуальности или неудобства - это просто ни к чему. Выбирайте закрытый, простой, но стильный образ. Мужчина должен обращать внимание на вашу личность, а не на декольте.
  • То же самое касается обуви. Высокие каблуки ни к чему. Если вы уж совсем не можете без подъема, надевайте танкетку или платформы.
  • Не поливайте себя тяжелым парфюмом! Если вы не хотите, чтобы он начал астматически кашлять и, в итоге, задохнулся, конечно.
  • Общайтесь непринужденно, слушайте собеседника и не забывайте подбрасывать темы для разговора, дабы не создавать неудобное молчание. Если вам тяжело сориентироваться с темой сразу, подготовьте, продумайте их заранее.
  • Не смотрите в телефон каждые пять минут - отложите свои дела на потом или решите их заранее. Не напивайтесь. Не болтайте о том, почему не сложились ваши бывшие отношения. Все это неприлично и идиотски выглядит.
  • И, конечно, создайте себе настроение перед встречей. Устройте накануне вечер ухода за собой с ванной и свечами. Только не вздумайте пробовать накануне свидания новые средства - они могут вызвать аллергию и долгожданное свидание придется отменить. Выбирайте только проверенную косметику и тогда он будет сражен вашей красотой. И умом, конечно;)
comments powered by HyperComments