Миллион долларов на кончике вашего пера

Надежда Анатольева  |  Понедельник, 6 апреля 2009, 16:58
Возможно, сейчас далеко не самое лучшее время для того, чтобы продавать писчие принадлежности, покрытые россыпью чистейших бриллиантов. Можете считать себя небывалым счастливчиком, если вам удастся продать хотя бы один подобный экземпляр в год. Однако даже сейчас существуют производители, имеющие дерзость предложить искушенным потребителям ультра-роскошь, не имеющую аналогов.
ручка

Единственная в своем роде перьевая ручка была изготовлена старейшей и наиболее уважаемой итальянской компанией в данной области «Aurora». Предмет покрыт 30-ю каратами превосходнейших бриллиантов от De Beers. Корпус ручки выполнен из платины, а перо изготовлено из 18-каратного золота. Хотя официальная стоимость изделия пока хранится в секрете, по самым скромным оценкам экспертов, цифра на ценнике вряд ли опустится ниже шестизначной отметки в $1 млн.

Помимо этого компания «Aurora» выпускает похожие серии изделий, ограничивающиеся 10-ю экземплярами, и выполненные из белого золота, которые также рассчитаны на представителей мировой элиты

comments powered by HyperComments