Катя Осадчая шокировала мировую прессу (ФОТО)

Анастасия Манина   |  Понедельник, 22 июня 2009, 15:14
Ведущая программы «светская жизнь» Екатерина Осадчая на днях ошеломила европейских аристократов и мировую прессу.
Катя Осадчая шокировала мировую прессу (ФОТО)

В Британии, в графстве Беркшир на прошлой неделе прошли королевские конные гонки.

Это традиционное спортивное и светское событие в городке Аскот собирает все сливки Англии и всей Европы. Символом и флагманом гонок является Королева Англии Елизавета Вторая – она не только лично присутствует на всех конных забегах, ее собственные кони принимают участие в соревнованиях.

Для всех гостей Аскота существует суровый дрес-код: мужчины одевают фраки с непременными цилиндрами, или национальный наряд. А для женщин обязательный атрибут - шляпка. Невероятные, экстравагантные и отчасти безумные головные уборы надевают все - и сама Королева Елизавета, и принцессы Анна, Евгения и Беатрис, и присутствующие на гонках звезды и топ-модели. Ошеломила европейских аристократов и мировую прессу самая известная украинская любительница шляпок – ведущая программы «светская жизнь» Екатерина Осадчая, которая снимала на событии очередной репортаж.

Первым на шляпку Кати от украинской дизайнерши Ларисы Лобановой отреагировал мэтр шляпной моды, легендарный английский модельер главный уборов Стивен Джонс. Он украшал самые известные головки – от дамочек королевской крови до топ-моделей на показах Диор. Ворона на ветви, которая расположилась на головке украинской телеведущей, поразила мастера.

Оригинальность по-украински поразила и мировую прессу: одним из самых стильных головных уборов нынешнего Аскота шляпку Осадчей назвала британская газета «Дейли Телеграф». Ворона Екатерины попала также в «Гардиан», «Мирор», «Дейли Мейл», «Дейли Експрес».

comments powered by HyperComments