Мисс мира будет ухаживать за животными в харьковском зоопарке

Ольга Воронина  |  Четверг, 19 ноября 2009, 15:04
Победительница конкурса «Мини-мисс мира 2009» харьковчанка Анастасия Ткач будет ухаживать за морской свинкой или ламой в зоопарке.
морская свинка

Как рассказала Настя, ей предложили двух животных на выбор – ламу или морскую свинку. Пока что маленькая красавица не выбрала, за кем будет ухаживать – оба животных очень ей нравятся.

Уход за животными входит в список социальных обязанностей каждой победительницы конкурса красоты. У маленьких мисс этот список значительно короче, чем у взрослых, но тоже обязательно прилагается к титулу. Так, в обязанности Насти входит проведение кастинга среди девочек из детских домов на участие в конкурсе «Мини-мисс Украины».

По ее словам, это она уже выполнила, теперь ее задача – подготовить участницу к конкурсу и всячески ей помогать. И параллельно с этим Настя будет навещать в зоопарке ламу или морскую свинку, а может, и сразу обоих животных. Что именно с ними нужно будет делать, девочка еще для себя не уяснила, но точно знает, что будет подкармливать выбранное животное всякими вкусностями.

Кстати, Настя учится в шестом классе 45-й гимназии, изучает иностранные языки и всерьез занимается бальными танцами. В будущем же красавица хочет стать рекламистом, но перед этим обязательно стать взрослой мисс Украины.
 

comments powered by HyperComments