Мисс Мира-2009 стала девушка из Гибралтара (ФОТО)

Марианна Парфенова  |  Понедельник, 14 февраля 2009, 10:59
В Йоханнесбурге (ЮАР) 12 декабря прошел финал конкурса «Мисс мира-2009». Обладательницей драгоценной короны стала очаровательная жительница Гибралтара Кайяне Алдорино.
мисс мира 2009

Смуглой представительнице британской колонии, расположенной на Пиренейском полуострове, удалось обойти 111 соперниц. Второй стала мексиканка Перла Бельтран, третьей – представительница ЮАР Татум Кешвар.

Представительница Украины, 20-летняя Женя Тульчевская, которой многие СМИ прочили уверенную победу, не приглянулась жюри и осталась без наград, не войдя даже в первую десятку красавиц.

Корону победительницы конкурса Кайне Алдорино получила из рук «Мисс мира-2008» россиянки Ксении Сухиновой.

«Спасибо, Южная Африка! Это самый чудесный жизнь в моей жизни», – сказала Кайане на церемонии ее коронации со слезами на глазах, сообщает телеканал ABC.

22-летняя Кайане Алдорино закончила университет по специальности «Специалист по кадрам» и работает клерком в отделе кадров. В свободное время самая красивая девушка мира любит танцевать и общаться с друзьями.Что же касается личной жизни, то сердце Мисс Мира пока свободно.

В этом году конкурс был омрачен скандалом в связи со статьей в южноафриканском еженедельнике Mail and Guardian, в которой представительница Индонезии Керенина Халим была обвинена в том, что принадлежит к числу сторонников американского религиозного культа, проповедующего «свободную любовь». Членов этой секты во многих странах обвиняли в сексуальных преступлениях, в том числе в педофилии, сообщает «Интерфакс».

 «Мисс Мира-2009» Кайне Алдорино

Корону победительницы Кайне Алдорино получила из рук «Мисс мира-2008» россиянки Ксении Сухиновой

Тройка победительниц конкурса

Фото сайта Бизнес-стиль

 

 

comments powered by HyperComments