В Харькове прошел показ свадебной моды от кутюр. Почти как в Париже (ФОТО)

Ольга Воронина  |  Пятница, 12 февраля 2010, 17:33
Известный дизайнер Константин Пономарев, обладатель трех Бриллиантовых пуговиц круизных коллекций, представил в ХАТОБе коллекцию свадебных нарядов.
показ мод

Показ состоялся в рамках фестиваля «Щаслива наречена» в малом зале оперного театра. В продолжение свадебной тематики Константин Пономарев представил по пять свадебных нарядов для мужчин и для женщин.

Принимали участие в показе известные харьковчане. Так, телеведущая Елизавета Стародубцева демонстрировала пышное платье, украшенное розами, а ее партнер по показу, актер, телеведущий и шоумен Блэк Джек сопровождал ее в белоснежном костюме. В свою очередь известный шоумен Глеб Тимошенко предстал перед зрителями в экстравагантном костюме на голое тело, а его спутница теле-радиоведущая Анастасия Демидова – в подчеркивающем все достоинства фигуры платье с пышным шлейфом. Шоумен МС Буба продефилировал по сцене в контрастном черно-белом костюме, а директор концертного зала «Роддом» Анастасия Богословская – в многослойном свободном наряде.

Взбудоражило всех присутствующих в зале мужчин платье, которое продемонстрировала телеведущая Неля Горянинова, - абсолютно прозрачное и только прикрытое кое-где цветочной вышивкой. Довершал этот сногсшибательный наряд пышный шарф, украшенный огромными бутонами роз. Сопровождал Нелю по сцене шоумен Роман Набоков, облаченный в строгий фрак.

Но, безусловно, изюминкой показа стали наряды шоумена Игоря Диденко и Миссис планета-2008 Ирины Черномаз. Они продемонстрировали парные костюмы, общей чертой которых были одинаковые длинные белые накидки с черной окантовкой. Основу наряда у Игоря Диденко представлял черно-белый же костюм, а у его спутницы – прямое платье с пикантным разрезом.

Продемонстрировав коллекцию, модели осчастливили зрителей свадебными букетиками. Вот только если на свадьбах букетом заведует исключительно невеста, то в этом случае букетики в зал запустили мужчины.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПОКАЗА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.
 

comments powered by HyperComments