В Харькове показали современную моду для влюбленных (ФОТО)

Ольга Воронина  |  Понедельник, 15 февраля 2010, 17:03
В ХАТОБе несколько молодых харьковских дизайнеров продемонстрировали совместную коллекцию современной моды для влюбленных.
модели

Одежда, созданная для того, чтобы влюблять и самую малость – для того, чтобы ее носить – таково впечатление от показа. Экстравагантная и броская, откровенная и интригующая одновременно – такова коллекция, приуроченная ко Дню всех влюбленных от харьковских мастеров.

Показ коллекции состоялся в рамках второго фестиваля «Щаслива наречена» и прошел в виде небольшого соревнования между дизайнерами. Победила в результате Екатерина Харламова, которая представила две модели – сексапильный кружевной костюм, подчеркивающий все достоинства модели, и яркий леопардовый наряд, также весьма откровенный, но не без интриги.

Поучаствовали в показе и мужчины – но только в качестве творческой поддержки. Пока модели дефилировали по сцене, парни устроили вокруг них целое представление, очень динамичное и яркое.

Несмотря на то, что большая часть моделей представляли наряды, явно предназначенные для обольщения, не обошлось и без свадебной тематики. Так, две девушки вышли на сцену в светлых воздушных платьях и с головных уборах в виде фаты. Правда, тоже весьма нетрадиционных. Впрочем, они тоже явно созданы не для похода в ЗАГС.


 

comments powered by HyperComments