В Харькове одеваются, так же, как в Милане и Париже

Елена Гетманенко, Фотограф: Ольга Иващенко  |  Понедельник, 19 марта 2012, 11:44
Торговые марки, которые представлены в бутиках Харькова, вполне можно встретить в магазинах Киева, Милана и Парижа. Об этом на Kharkov Fashion Days заявила телеведущая Маша Ефросинина.
В Харькове одеваются, так же, как в Милане и Париже

По словам Маши, она постоянно следит за модными новинками, ездит на показы за границу, листает модные журналы и посещает магазины. Приехав в Харьков, она увидела те же магазины, которые часто посещает в Киеве.

«Границы уже давно стерты.  Региональная и столичная мода отличается только представленными коллекциями местных дизайнеров. А они есть везде, как талантливые так и не очень. Мой приятель АндреТан  из Харькова, а он тоже уже может вполне считаться законодателем столичной моды. Поэтому все вот так вот все перемешалось сейчас. Мода для меня лично – это дело личного ощущения и вкуса, прежде всего», – подчеркнула Маша Ефросинина.

Напомним, что Маша Ефросинина была приглашена Kharkov Fashion Days  в качестве специального гостя. В первый день показов Маша посмотрела коллекции мировых брэндов, которые были представлены на подиуме в ТРЦ DAФI, прошлась по магазинам и пообщалась с журналистами. На показы украинских и харьковских дизайнеров телеведущая не осталась.

ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

comments powered by HyperComments