Маша Ефросинина рассказала о том, как одеваться хорошо и недорого

Елена Гетманенко, Фотограф: Ольга Иващенко  |  Понедельник, 19 марта 2012, 12:16
Демократичные марки помогут девушкам и женщинам с небольшим достатком выглядеть модно и стильно. Об этом телеведущая Маша Ефросинина рассказала на Kharkov Fashion Days.
Маша Ефросинина рассказала о том, как одеваться хорошо и недорого

По словам Маши, в ее жизни были разные периоды и она далеко не всегда выглядела дорого и стильно.

«У меня был период, когда три года подряд приходилось носить одни и те же туфли, а ножка росла», – поведала журналистам телеведущая.

На Kharkov Fashion Days были представлены торговые марки, которые в мире моды считаются демократичными: Zara, Monton, Mango,Stradivarius и др.

«Демократичные марки, как раз вообще не стыдятся делать точные копии брендовых вещей. Это официально задекларированная ими штука. И если пройтись по Крещатику в Киеве, я думаю, что не ошибусь, если скажу, что все эти брэнды представлены и в наших киевских магазинах. Многие девчонки, которые одеваются в этих магазинах, выглядят намного стильнее некоторых наших звезд, у которых достаток побольше. Вкус – это знаете ли, дело не только денег», – подчеркнула Маша Ефросинина.

Арт-директор Kharkov Fashion Days Алла Яновская добавила, что ценовая политика харьковских и украинских дизайнеров порадует посетителей.

«На третьем этаже работает зона шоу-рума. Там вы можете пообщаться с дизайнерами и присмотреть себе новые и очень интересные вещи» – отметила Алла Яновская.

Кроме того, Маша Ефросинина посоветовала каждой женщине иметь в своем арсенале аксессуар, потому что любое платье или наряд, с новым аксессуаром выглядит совершенно по-новому.

comments powered by HyperComments