Маша Ефросинина посоветовала женщинам не становиться посмешищем

Елена Гетманенко  |  Понедельник, 19 марта 2012, 15:13
Маша Ефросинина посоветовала женщинам быть честными с самими собой, и, увидев признаки возраста, спрятать юбку покороче «для доченьки».
Маша Ефросинина посоветовала женщинам не становиться посмешищем

Смотря на себя в зеркало, женщина должна адекватно реагировать на первые признаки возраста, считает телеведущая Маша Ефросинина.

«Быть посмешищем намного унизительнее, чем почуять признаки возраста. Дело в том, что они видны. И поверьте мне, каждая женщина знает о своих недостатках. И о видимых тоже», – подчеркнула телеведущая.
Кроме возраста есть еще масса вещей, которые должны учитывать женщины при выборе нарядов: особенности фигуры, цветовая гамма и т.п.

«В магазинах специально обучают консультантов. С одной стороны он просто должен продать тебе одежку, но в уважающих себя магазинах, их обучают специальным тактичным ходам. Подавая одежду, подбирая размер, очень тактично и корректно намекнуть клиенту, стоит ли покупать той или иной наряд. Я это уважаю, потому что если ты чувствуешь, что тебе где-то не помогли, то и удовольствия нет от такой покупки, – говорит Маша Ефросинина. – Поэтому я бы порекомендовала женщинам быть искренними с самими собой. Я не говорю, что нужно выходить на улицу и говорить: я толстая или у меня первые морщины, а увидев это все в зеркале, просто  сделать вывод и припрятать платьице с голым животом и юбочку покороче для доченьки».

Напомним, что Маша Ефросинина приехала в Харьков по приглашению организаторов Kharkov Fashion Days. Как призналась телезвезда, в бутиках Харькова можно приобрести такие же вещи, как в Милане или Париже.

В рамках Kharkov Fashion Days Маша пообщалась с журналистами, раздала автографы поклонниками и получила в подарок сумку в одном из бутиков ТРЦ Дафи.

comments powered by HyperComments