В Харькове откроется первый POP-UP STORE

Ярошенко Юля  |  Среда, 30 января 2013, 12:43
Модный Харьков растет и развивается, молодежные арт и фешн-движения набирают популярность, и почти каждый уикенд любителей свежих ощущений ожидают необыкновенные события с интеллектуально-эстетической составляющей.
В Харькове откроется первый POP-UP STORE

В этот раз харьковчан порадуют открытием первого в городе pop-up store. Организаторами модной тусовки выступят завсегдатаи светских мероприятий и просто красивые стильные девушки – совладелицы мультибрендового магазина  Kate’s Image room Екатерина Лелюк и Дари Рихтгофен, а также Александр Клименко, идеолог молодежного бренда одежды TOBEHIP.

 

Дари Рихтгофен и Екатерина Лелюк

Это будет вечеринка и магазин на одну ночь, с продажей дизайнерской одежды по вызывающим скидкам.

На протяжении этой ночи нас ожидают модные показы, танцевальное сумасшествие, выпивка на входе от организаторов и даже лотерея.

Влада Гурдина и Александр Клименко основатели бренда TOBEHIP

Вы сможете примерить и на месте приобрести одежду известных европейских брендов и украинских молодых дизайнеров, представленных в шоу-руме Kate’s Image room.

Трендовые свитшоты, худи, футболки с принтами от марки TOBEHIP и украшения из новой коллекции аксессуаров от dade.L'

Аксессуары марки dade.L'

 

Один из показов представит школа All Stars. Постановщик показа – хореограф и преподаватель школы All Stars харизматичная Веро.

Вероника Шеенко (Веро)

Так же прдставит свою одежду  молодой украинский дизайнер Виктория Адамская. Ее одноименный бренд ADAMSKAYA предлогает качественную и носибельную при том оригинальную одежду в стиле smart casual.

Дизайнер Виктория Адамская

Модели из нового лук-бука ADAMSKAYA

 Сюрпризом в «магазине на одну ночь» будет специальный фотосет от Katrin Kondratieva, которая будет фотографировать самые яркие LOOK-и прямо в примерочных.

Фотограф Екатерина Кондратьева

 

Фотографии Екатерины Кондратьевой

Музыкальное сопровождение вечеринки и поджог танцпола совершат самогонщики от DSTRTN :

– Divex – Vintage Set

– Evil Hero (DSTRTN) – Alkobit/French/Nu Disco

– Vadz – Vintage Electronica

 

Теплые шапочки разных цветов можно будет купить уже в пятницу

И еще много приятных неожиданностей для посетителей, о которых организаторы не говорят, дабы сохранить интригу и еще больше подогреть интерес к предстоящему событию.

Если вы носите стильные  вещи, привыкли выбирать концептуальную брендовую одежду, любите находиться в окружении красивых и успешных людей, с пользой и вкусом проводить свое время – то вам просто необходимо заглянуть на Showroom party.

Вечеринка состоится в эту пятницу, 1 февраля в кафе-баре «ШАЛАШ», начало с 18.00.

comments powered by HyperComments