Ukrainian Fashion week в деталях

Ярошенко Юля  |  Понедельник, 11 марта 2013, 11:57
Когда речь заходит о безупречном внешнем виде – вся соль в мелочах. Порой один аксессуар в качестве яркого акцента способен выделить вас из толпы и привлечь кул-хантеров и папарацци. Гости UFW продемонстрировали свою подкованность в этом вопросе, так что нам теперь есть, на что посмотреть и обсудить.
Ukrainian Fashion week в деталях

Мех

Мех, пожалуй, один из явных показателей благосостояния его обладателя. И ни одно событие, собирающее большое количество селебрити, не обходится без запечатленных сочных меховых луков.

 

Но ни бомонд, ни безымянные трендсеттеры не блистали в шикарных мехах и пушистых горжетках с шелковыми бантами, щедро усыпанными мерцающими драгоценными камнями.  И, быть может, совсем не от того, что не принарядились, просто сдали в гардероб, чтоб не смущать окружающих... 

 

Хотя при нашем-то менталитете, не поверю, что здравый смысл одержал победу над яростным желанием выпендриться, ловить завистливые взгляды и прислушиваться к шепоту незнакомок, гадающих, сколько нулей приставить к первой цифре стоимости богатого убранства.

Случались редкие вкрапления прекрасного благородного материала эпизодично и не внушительно, так что либо у наших селебрити не хватает денег или все поголовно подались в Green Peace, что, согласитесь, дешевле будет.

И пусть в меня бросит камень тот, кто считает мех немодным.

Ожерелья

Наши барышни очень любят разного рода аксессуары, так что на шеях модниц красовалось бесчисленное количество всевозможных ожерельев – от пластиковых и Hand made до драгоценных увесистых колье.

 

 

 

Головные уборы

Теперь не одна Катя Осадчая носит шляпки. Освоили нехитрый, но эффектный прием и модные тусовщики.

 

Взяв на вооружение головные украшательства, они щедро одаривали жеманными позами фотографов, которые, завидев  пестреющие на горизонте необычные возвышения над головами гостей мероприятия, устремлялись им навстречу, дабы сделать пару фото оригинальных головных уборов.

  

 

Солнцезацитные очки

Солнце даже и не думало светить, а солнцезащитные очки все-таки с завидной частотой мелькали, они дополняли луки достаточно большого количества посетителей комплекса «Арсенал».

Наверное, все потому, что сияние от звездных гостей UFW было настолько сильным, что буквально ослепляло, тут уж действительно, никак  без очков, тем более, они придают облику налет таинственности.

Сумки

Соберутся самые модные, самые популярные, а еще тьма тьмущая фотографов, нет, ну как тут не выгулять новенькую сумочку, а если еще на ней надпись типа  Givenhy, Prada или сам за себя говорящий логотип CHANEL, то уж сам Бог велел мозолить глаза папарацци, до момента, пока ушек не коснется вожделенная фраза: «Девушка, а можно Вас сфотографировать?»

необычные

 

 

 

брендовые

 

 

Обувь

Оказалось, опускать глаза вниз, глядя под ноги, очень даже полезно, на UFW, например,  так можно полюбоваться на интересную обувь, а потом поднять глаза выше до уровня головы обладателя и поинтересоваться, где была приобретена прекрасная пара.

 

 

Носят ли украинцы украинское? – Носят, еще и как. Есть ли у нас нишевые популярные, но демократичные бренды? – Да! 

 

Яна Алтухова

Вот принт, который придумал украинский художник Вова Воротнев «POOR but COOL», перебрался по многочисленным просьбам на футболки, а потом и на трендовые свитшоты.

Теперь такой «трикотаж с вызовом» носят первые лица индустрии на фешн вик, комбинируя с дорогостоящими брендовыми вещами.

Модель Надя Шаповал

Дизайнер Костя Омеля

В общем и целом, было где глазу зацепиться. Но как говорится, to be contiued в следующих статьях, где уже в лицах и с разоблачающими подписями  имен под фото рассмотрим, как оделись знаменитые гости показов на Украинской неделе моды.

comments powered by HyperComments