В Каннах прошел показ в честь актрисы Лиз Тейлор

Каблучки  |  Пятница, 24 мая 2013, 11:02
Вчера в Каннах прошел благотворительный вечер amfAR, который порадовал не только нарядами звезд на красной дорожке, но и необычным показом, который организовала Карин Ройтфельд в честь легендарной кинодивы.
В Каннах прошел показ в честь актрисы Лиз Тейлор

Главный редактор CR Fashion Book и стилист Карин посвятила модное шоу Элизабет Тейлор. Это будет уже второй по счету показ от  Ройтфельд на Каннском кинофестивале. В этом году событие получило название ‘Ultimate Gold Collection Fashion Show’.

 

Во всех смыслах «голден дефиле» – а именно так можно назвать действо, посвященное иконе стиля и мира моды и кино Элизабет Тейлор, – поражало.

Во-первых в качестве моделей по подиуму  прошлись самые известные и успешные топ-модели Рози Хантингтон-Уайтли, Алессандра Амбросио, Карли Клосс и даже Анна Делло Руссо.

 

Во-вторых,  модели были облачены в шикарные кутюрные наряды именитых брендов, к слову дизайнеры самостоятельно прорабатывали и готовили каждый образ. В показе приняли участие модные гиганты – Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Louis Vuitton, Gucci, Tom Ford, Armani. И все наряды были золотого оттенка как символа успеха и любви.

 

В придачу ко всему вела вечер обворожительная Шарон Стоун, судя по ее реакции, она была в восторге от шоу, ровно как и все присутствующие, громко апплодировавшие каждому выходу моделей.

Видео  с бэкстейджа показа смотрите ниже

comments powered by HyperComments