Надень звериный оскал – это модно

Ляна Павелко  |  Среда, 5 июня 2013, 16:24
С появлением принта с оскалом на одежде марки Givenshy, ставшего культовым, мода на огромные принты голов животных и анималистические мотивы двинулась в массы, так что этим летом городские джунгли действительно примут вид модного зоопарка.
Надень звериный оскал – это модно

Вспомним остромодные принты Givenshy и  Kenzo, с которых, собственно, и начался бум. Морда озлобленного лающего со слюнявой пастью ротвейлера у Givenshy и графичная декоративная морда льва у Kenzo.

Они сразу же стали хитами всех недель моды и, в частност, все мировые трендсеттеры одобрили новинку, поселив в их в свои гардеробы.

В различных комбинациях мельками свитшоты и футболки со знаковыми принтами в стрит-луках.

После кулхантеров, как полагается, на новинку обратили внимание селебрити и представители шоу бизнеса, а уж потом  публичные персонажи продвинули все это к массовому потребителю через бесчисленные фото папарацци и мелькание на тв.

Репер Пафф Дедди и актриса  Лив Тайлер в Givenshy

А там уж массмаркет подхватил новомодную волну, и вот до нас добрался актуальный тренд анималистического принта на одежде в виде голов животных, причем разных: от зебры до всеми любимых котиков.

Такие вещи отлично впишутся в гардероб любой девушки, они хороши для повседневной носки, прекрасно дополнят лук в стиле casual, также их можно адаптировать под спортивную одежду или даже, дополнив аксессуарами, под вечерний выход.

Как и с чем смотряться лучшие «зоологические» изображения, можно увидеть в галерее.

"Парнокопытные" принты

 

 

Источник:http://buro247.ru/events/photo-reports/laureaty-premii-glamour-2013.html

comments powered by HyperComments