Израильский fashion-фотограф Ronen Fadida представит свои работы на Lviv Fashion Week

Вторник, 22 октября 2013, 15:35
23 октября в рамках Lviv Fashion Week состоится презентация выставки известного израильского fashion-фотографа Ronen Fadida
Израильский fashion-фотограф Ronen Fadida представит свои работы на Lviv Fashion Week

Ronen Fadida - коренной израильтянин, который вырос в Хайфе. Ронен работает в сфере фотографии 5 лет, хотя подготовка и опыт в этой области занимают большую часть его жизни. Интерес к фотографии возник во время путешествий в самые экзотические места мира - Таиланд, Австралию, Египет и Южную Африку.

Ронен Фадида изучал фотографию в Port Elizabeth Technikon в Южной Африке. Во время обучения в 2002-2005 гг. он концентрировался в основном на fashion-фотографии и документальной фотографии, а после экспериментировал как фотожурналист для различных СМИ в Израиле.

Довольно быстро Ронен сделал себе имя в первую очередь в мире моды. Теперь он работает со многими известными коммерческими клиентами, в частности с Renuar, Laisha Magazine, Blazer, Go Magazine, Wrangler Jeans, At Magazine и др. Его произведения можно регулярно наблюдать в этих и других публикациях. Ронен сотрудничает с Vogue Italy и F'OLITIQUE Magazine (London), работает со знаменитостями, в том числе с известной израильской супермоделью Бар Рафаэли.

Открытие выставки - 23 октября, 19.00, Фабрика повидла (ул. Б.Хмельницкого, 124). Все работы будут доступны для просмотра на основной локации Lviv Fashion Week в ВЦ Shuvar-Expo 26-27 октября.
 

comments powered by HyperComments