Почетный гость XII-й Lviv Fashion Week – Alfredo Villalba

Среда, 23 октября 2013, 16:10
Alfredo Villalba – испанский бренд, основанный в середине 70-х.
Почетный гость XII-й Lviv Fashion Week – Alfredo Villalba

Альфредо Виллальба оставил бизнес сыну Диего Виллальба, который работает на семейную компанию уже 12 лет и является креативным директором бренда более 6 лет. У Диего – степень экономики и магистра fashion-дизайна Института Марангони в Милане, он всегда восхищался миром моды, сочетая глубокое понимание культуры моды с тяжелым трудом, и всегда был окружен креативной средой.

Диего Виллальба создает коллекции вместе с командой из 20 человек. Бренд известен ручной работой и использованием лучших тканей из Швейцарии, Франции, Италии и Австрии. В его коллекциях Haute Couture совмещен с трансгрессивными, мятежными, сексуальными и женственными образами, смелым миксом материалов – кожа, гипюр, вельвет, кружево, тюль, декор металлом и кристаллами.

Модели, созданные Диего Виллальба – на обложках и в фотосессиях во всех известных изданиях, таких как Vogue, Cosmopolitan, Hola, в локальных испанских СМИ. Из-за широко известных кампаний в Vogue Spain и Collezioni Haute Couture бренд стал синонимом испанского haute couture. Знаменитости и клиенты во всем мире восхищаются его уникальными и эксклюзивными творениями и с удовольствием их демонстрируют: известные рок -звезды и диджеи выбирают его одежду видеоклипов, знаменитости одевают вещи Alfredo Villalba на модные показы, красные дорожки, премьеры кинофильмов, кинофестивали и вручение наград, клиентки мечтают выходить замуж в его уникальных свадебных платьях. Вещи из коллекций Alfredo Villalba одевали Пэрис Хилтон, Лейт Лезарк, Эльза Патаки, Лили Дональдсон; Марио Тестино использовал их для фотосессий. Диего Виллальба – дизайнер года 2012 по версии Cosmopolitan Spain.

Бутик и мастерская Alfredo Villalba расположены в центре хорошо известной изысканными местами шоппинга улицы Serrano в Мадриде. В июне 2013 новый флагманский бутик Alfredo Villalba открылся в лучшем люксовом районе Puerto Banus, Марбелья (Испания).

comments powered by HyperComments