Тенденции макияжа сезона весна-лето 2014

Александра Рыбакова  |  Понедельник, 4 ноября 2013, 11:15
Зима по прогнозам синоптиков будет теплой, но долгой, а это означает, что все девушки успеют невероятно соскучиться по лету и сочным цветам в макияже.
Тенденции макияжа сезона весна-лето 2014

1. Перламутровые, светящиеся  и мерцающие текстуры. Это относится к теням, хайлайтерам и румянам. В моде будут также кремовые, муссовые и гелевые текстуры теней. Тени могут наноситься пальцем и выглядеть чуть небрежно.

2. Золотистые оттенки в макияже. Обычно это фишка рождественских лимитированных коллекций, да и зимнего макияжа вообще. Но весной-летом следующего года этот тренд будет актуален.

3. Персиковые и оранжевые помады и блески. К слову, великолепно сочетаются с золотом на глазах.

4. Цветные брови. Были замечены на Ukrainian Fashion Week. Тренд не для улиц, а для показов и фотосессий, но самые смелые вполне могут поэкспериментировать. Хотя бы на фотографиях.

5. Аквамариновая подводка. Яркие  лазурные стрелки, особенно на нижнем веке не могут остаться без внимания. 

6. Цветные смоуки айз. Серые и коричневые - это по-классически прекрасно, но для холодной поры года. На весну выберите более яркие цвета.

7. Электрические и неоновые оттенки – лимонный, салатовый, розовый. Самый скромный вариант – использовать подобные лаки для ногтей, самый смелый – наносить как моно-тени на подвижную часть века. Яркий неоново-розовый использовать в макияже губ.

comments powered by HyperComments