Твой романтический образ: как носить платье зимой?

Четверг, 6 февраля 2014, 12:17
Этим вопросом в канун Дня Святого Валентина задается практически каждая девушка - Как же надеть романтическое платье зимой, и при этом не замерзнуть и не нарушить целостность образа каким-нибудь грубым пуховиком. Вопрос актуальный!
Твой романтический образ: как носить платье зимой?

  Модные девушки Харькова уже научились носить легкие платья с теплыми кологотками и дубленками, дополняя образ ботфортами или ботильонами. Сочетая контрастные детали и играя на разности фактур, они добиваются той самой изюминки образа, делающей его модным.

  tvoi-romanticheskiy-obraz-kak-nosit-platye-zimoi-1

Ботильоны - Paolo Konte, платье и пальто - Kira Plastinina, перчатки - Eleganzza, клатч -Fossil, серьги - Lovisa

  Если ты хочешь быть уверенной в том, что не замерзнешь, подбери свитер в тон к платью и при желании подчеркни талию тонким поясом. Такой образ универсален - если утром тебе нужно будет в университет или на работу, то вечером тебе не нужно будет переодеваться для того, чтобы пойти на свидание.

tvoi-romanticheskiy-obraz-kak-nosit-platye-zimoi-2

Серьги - Tarina Tarantino, платье - Kira Plastinina, свитера - Top Shop, часы - La Mer Collections, обувь - ASH

  Идеальным вариантом было бы ехать к месту встречи на такси - потому что в элегантных легких туфельках и танцевать легко, и выглядят они изящней, чем сапоги. Но этот вариант годится, естественно, только если вы будете в помещении.

  tvoi-romanticheskiy-obraz-kak-nosit-platye-zimoi-3

Серьги и подвеска -Christian Dior , клатч - Corso Como , платье и пальто - Kira Plastinina, свитера - Colin's, туфли - Vitacci

Что касается головных уборов, то здесь лучше отказаться от шапок. На улице +3 и вполне можно обойтись одним шарфиком, но если ты боишься простудиться, подбери к наряду тюрбан, шляпу с широкими полями или шарф-хомут . В зависимости от выдержанного тобою образа, ты можешь дополнить look подходящим головным убором.

В любом случае помни: необязательно между комфортом и красотой выбирать что-то одно, ведь современная мода позволяет совместить и то, и другое.

comments powered by HyperComments