Топ 10 модных платьев на весну-лето 2014 от ShopArt

Четверг, 6 марта 2014, 16:14
Холода закончились, и наступило время во всём своём великолепии проявить женственность, облачившись в стильные и оригинальные платья. Тем более, популярные дизайнеры предлагают такое большое разнообразие вариантов.
Топ 10 модных платьев на весну-лето 2014 от ShopArt

Топ 10 платьев этой весны поможет вам разобраться какой стиль вам ближе.

1. Классика + смелая фактура от Imperial

Известный итальянский бренд предложил этой весной классический вариант в духе футуризма. Модель с круглым вырезом горловины и короткими рукавами. Застегивается это настоящее дизайнерское произведение искусства на молнию сзади. Невероятно стильное сочетание искусственной кожи и легкого шифона выглядит смело, изысканно и очень сексуально.

2. Скрытое очарование от Rinascimento

На первый взгляд это платье кажется достаточно лаконичным, но итальянский производитель знает, как удивить представительниц прекрасного пола. Необычный крой клеш в сочетании с оригинальным гипюровым декором в виде сердца на спине – идеальное решение для вечеринки! Черный цвет и плотная фактура подкорректирует недостатки фигуры, а достоинства только подчеркнёт.

3. Объёмный фасон от Sisley

Такая модель сегодня как никогда в тренде. Широкое, стильное выполненное в актуальном цветовом решении платье станет изюминкой вашего гардероба. Этот вариант можно представлять в самых разных вариациях: дневной образ дополнить ненавязчивыми аксессуарами, вечерний – широким ремешком.  Горловой вырез-лодочка, широкие рукава по локоть и боковые карманы – неповторимый фасон. Пастельный цвет мокко подойдёт загорелым девушкам и подчеркнёт ровный золотистый цвет кожи.

4. Женственность от Rare London

Лёгкое, воздушное, приталенное платье с тонким ремешком знаменитого английского бренда – идеальный вариант для создания неповторимого весеннего образа! Выполнено из натуральных материалов, что очень важно в тёплое время года. Коричневый цвет и чёрный ненавязчивый мелкий горох – трендовое сочетание, которое подойдёт каждой девушке.

5. Цветочная история от Rinascimento

Вариант для кокеток – оригинальное, подчёркивающее фигуру платье чёрного цвета с ярким цветочным принтом. Короткая модель с корсетным сердцеобразным вырезом, с открытой спиной и расклешенным многослойным подолом. Такое решение подойдёт как для повседневной носки, так и для вечеринок.

6. Рок-стиль от Nuova Moda

Дизайнеры этого производителями постарались удовлетворить девушек, которые предпочитают рок-образы. Модель прямого кроя с длинными рукавами и круглым вырезом горловины черного цвета с втачными карманами, выполненное под кожу – наряд для ночных выходов в свет для смелых девушек.

7. Сдержанная сексуальность от Rinascimento

Если бы Коко Шанель посмотрела на это платье, то она однозначно оценила бы такое решение. Лаконичное, с необычной расцветкой, закрытый верх – открытый низ. Приталенное платье подчеркнёт женственность и кокетливость. Идеальное решение для светских раутов и коктейльных мероприятий.

8. Трендовый деним от Blend

Джинсовая одежда никогда не выйдет из моды, тем более, когда её преподносят в стильном и актуальном варианте. Материал давно полюбился голливудским звёздам, и они с удовольствием позируют в дизайнерских джинсовых нарядах для папарацци. Представленный сарафан приталенного кроя из натуральной ткани с закрытым верхом в виде рубашки – прекрасное решение для учёбы, работы и прогулок тёплыми вечерами.

9. Небрежный кэжуал от Henry Cotton’s

Выполненная из натурального шёлка модель комбинированной расцветки с круглым вырезом горловины – отличный вариант для девушек, предпочитающих стиль хиппи. В сочетании с объёмными аксессуарами такое платье подойдёт для любого вечернего выхода и станет незаменимым для повседневного наряда. Приятный цвет, лаконичный фасон и натуральная ткань.

10. Кокетливое решение от Joenia

Невероятно женственное розового пастельного цвета платье в крупный контрастный горох – свежее решение для весны 2014! Небрежный ремешок из голубой ткани подчеркнёт талию. Круглый вырез и клешеный подол – подойдёт для любого типа фигуры. Платье из вискозы итальянского бренда однозначно понравится романтическим барышням.

Представленные модели вы с лёгкостью можете заказать в интернет-магазине брендовой одежды ShopArt. Каждый сезон команда байеров ShopArt отбирает лучшее из последних актуальных коллекций напрямую у производителей в Италии, Германии и Франции, а также у официальных поставщиков в Украине. Магазин может похвастаться сетью шоурумов в крупных городах нашей страны. Здесь можно примерить обновку, сделать заказ обменять или вернуть покупку.

Создавайте смелые, романтические, деловые и повседневные образы вместе с ShopArt!

comments powered by HyperComments