16 мая Kharkiv Fashion Days откроются финалом конкурса «Погляд у майбутнє – Східний регіон»

Суббота, 3 мая 2014, 10:47
Самое крупное событие в сфере fashion восточной Украины – модные дни в Харькове будут открывать пятнадцать молодых дизайнеров, работы которых отбирало компетентное жюри.
16 мая Kharkiv Fashion Days откроются финалом конкурса «Погляд у майбутнє – Східний регіон»

Также Kharkiv Fashion Days ознаменуются еще одним интересным событием – зрителям будет показана новая коллекция Елены Бурбы – ее бренд ELENA BURBA  давно зарекомендовал себя не только в Украине, но и на просторах дальнего и ближнего зарубежья.

Kharkiv Fashion Days входят в серию модных событий Украины и являются платформой для интеграции  Харькова в украинскую и мировую моду. KhFD тесно сотрудничает и поддерживается Украинской Неделей Моды. Мероприятие объединяет известных и молодых дизайнеров одежды, стилистов, критиков, журналистов, студентов и преподавателей профильных учебных заведений. Кроме этого, KhFD пользуется популярностью у харьковчан, неравнодушных к моде и красоте.
 
В рамках проекта значительная часть внимания уделяется образовательным программам для начинающих дизайнеров. Такие программы позволяют молодым талантам развиваться в духе времени и создавать новые востребованные образы.
 
Важным аспектом мероприятия является его социальная составляющая. KhFD единственный региональный проект, который поддерживает начинающих  дизайнеров в рамках конкурса «Погляд у майбутнє. Східний регіон» от UFW.
 
KhFD пройдет в одном из лучших ресторанов Харькова – «Fashion Pre-Party Restaurant». В этот вечер здесь соберется вся модная тусовка города, лучшие представители СМИ, а также именитые гости. 
 
На территории ресторана будет установлен особенный подиум, который, мы уверенны, приятно удивит гостей. Это основная локация, где будут походить все показы  KhFD 2014. Вокруг нее будет максимально комфортно размещено порядка ста гостей.
 
Кроме этого будут работать: шоу-румы для презентации коллекций дизайнеров, комфортная зона для пресс-конференции, брифингов, интервью и общения дизайнеров и гостей с прессой.
Второй день KhFD (17 мая 2014)  пройдет в формате Fashion Club. Пока программа второго дня Kharkov Fashion Days немного засекречена, но оганизаторы обещают, что это непременно будет что-то грандиозное и удивляющее. 

afisha-poglyad-u-majbutnje

comments powered by HyperComments