Показ Никоновой и Бурбы на KhFD: как это было

Александра Рыбакова, Фото: Виталий Сидоренко  |  Среда, 28 мая 2014, 11:07
Программа харьковских дней моды была богата на события и впечатления. Одним из таких впечатлений стал показ харьковского дизайнера Натальи Никоновой и показ модельера Елены Бурбы.
Показ Никоновой и Бурбы на KhFD: как это было

Коллекция Натальи Никоновой осень-зима 2014 была яркой, с налетом фолка и загадочности. Сочетание красного и шоколадного мне, как любительнице ярких цветов, очень понравилось, я считаю, что нашим женщинам стоит попробовать такие цветовые смешения без боязни выглядеть вычурно или нелепо. Это всего лишь предрассудки.

nikonova-1

Коллекция Натальи Никоновой «Славь Янь» создана в период нестабильности Украины и несет в себе посыл к объединению и примирению народов.

nikonova-2

Наталья считает, что только через любовь, единение и уважение к предкам мы можем достичь мира и счастья сегодня.

nikonova-3

Коллекция дизайнера Елены Бурбы называлась непривычным нашему слуху словом «Agrochic» – вдохновением для создания коллекции послужила природа итальянских деревушек и сельских ферм.

«Проживание в крестьянском доме в сельской местности вызвало множество положительно окрашенных эмоций. Просыпаться под пение птиц, ходить босиком по росе, наблюдать за животными – вот настоящее наслаждение для городского жителя. Там, в окружении фруктового сада, цветов, оформленного со вкусом интерьера, я ощущаю истинное удовольствие, радость и полноту жизни. Для меня общение с живой природой – это неиссякаемый источник силы и вдохновения» – говорит Елена.

Платья от дизайнера Elena Burba выгодно подчеркнут вашу фигуру пастельными цветами и текстурированными аппликациями. Плавные линии, нежная цветовая палитра, пудровые оттенки и выверенные пропорции – прекрасные фотографии с показа Елены Бурбы вы сможете увидеть в нашей галерее.

comments powered by HyperComments