Сексуальная мода январьского Vogue Бразилия

Пятница, 2 января 2015, 16:54
Очевидно, стилисты Vogue предлагают модницам облачиться в очень откровенные наряды. Несмотря на морозный январь, вы сможете это сделать - дома и для любимого человека, конечно.
Сексуальная мода январьского Vogue Бразилия

В суперсексуальной фотосессии для журнала приняли участие модели Аманда Велш, Алин Вебер, Таирин Гарсия, Лаис Рибейро и Каролин Трентини.

Местами модели принимали не совсем естественные позы, но, видимо, такова была задумка съемки: откровенность и странность является своеобразной изюминкой фото.

vogue-brazil-2015-1

Отсутствие макияжа стилисты предлагают затмить блестками, бахромой, бросающимися в глаза аксессуарами и голым телом. Действительно, если у вас оголена грудь, кто посмотрит на то, что глаза ненакрашены?:)

vogue-brazil-2015-2

Также одним из трендов являются укладки с мокрым эффектом. Но будьте осторожны - переусердствовав с укладочными средствами, можно добиться вовсе не эффекта мокрых волос, а визуально грязной головы.

vogue-brazil-2015-3

В целом, если разобрать образы на вещи, то многие из них оказываются вполне носибельными. Больше трендов от январьского Vogue Бразилия вы можете посмотреть в нашей фотогалерее. 

comments powered by HyperComments