Kharkov Fashion Days - 2015 в Ave Plaza: мода единой страны

Вторник, 21 апреля 2015, 00:52
С 16 по 23 мая 2015 года в Харькове пройдут Kharkov Fashion Days, призванные объединить гостей мероприятия идеологически и стилистически.
Kharkov Fashion Days - 2015 в Ave Plaza: мода единой страны
Миссия Kharkov Fashion Days - 2015 прежде всего идеологическая - дизайнеры со всех регионов Украины, включая Крым и Донбасс, представят свои работы, символизируя единство страны. Не пренебрегли организаторы и культурной составляющей - развитием Моды, как важнейшей части современной культуры и искусства. Также очень важно дать возможность украинским дизайнерам выставить свои работы  на выставках и показах, создавая потенциал для развития и продвижения отечественного дизайнерского бренда.
 
«Kharkov Fashion Days» - главное модное событие в Харькове. Особенностью события этого года будет показ объединенной коллекции работ дизайнеров со всех областей Украины «Найулюблениша» - символ единой страны, которая была представлена на неделе моды 2015 в Нью-Йорке.
 
Почему стоит посетить Kharkov Fashion Days - 2015?
 
- В заключение программы выступление электро-симфонического оркестра с дебютом новейших работ.
- Выставка работ хенд-мейда и арт-объектов подчеркнут  связь традиционного дизайнерского и современного искусства.
- На локации торгового центра для массового посетителя, будут представлены коллекции магазинов ТЦ «Ave Plaza» и дизайнеров. 
- Ярким событием программы станет Hair show от лучших парикмахеров Харькова, победителей международных конкурсов по парикмахерскому искусству.
- Для посетителей торгового центра в эти дни будут работать Pop Up Stors - временные магазины коллекций лучших украинских дизайнеров и дизайнерских брендов. 
- Для всех посетителей Fashion лаборатория даст бесплатные консультации по созданию индивидуального стиля.
- Впервые на KhFD стартует Street Fashion Festival – моду диктует улица! Модникам и модницам Харькова предлагается создать свой неповторимый стильный образ и попасть в объектив фотографов и получить приз! 
- Всех посетителей ТОЦ ждут подарки, специальные предложения и розыгрыши ценных призов от партнеров события.
 
comments powered by HyperComments