Украинские бренды или выгодная стратегия стильного гардероба

Понедельник, 8 мая 2017, 15:01
Преддверие весны – отличный повод обновить гардероб и побаловать себя модными новинками. Причем заядлые любительницы шоппинга знают, что это еще и лучшее время делать выгодные покупки. Ведь смена сезонов всегда сопровождается скидками и распродажами и возможностью купить хорошие вещи по старым ценам.
Украинские бренды или выгодная стратегия стильного гардероба

Согласитесь, во время экономической нестабильности это звучит весьма заманчиво. Покупка будет еще рациональнее, если обратить внимание на одежду, аксессуары  и обувь украинских производителей. Познакомиться с максимально большим ассортиментом, не затрачивая  уйму времени и нервов на походы по торговым центрам, помогут интернет и мультибрендовые онлайн-магазины, такие как https://step.mk.ua/.

Среди множества представленных коллекций от украинских брендов каждая женщина найдет что-то свое, начиная от верхней одежды и обуви до белья и аксессуаров. Высокое качество украинской продукции обеспечил большой опыт становления этой отрасли и необходимость конкурировать как с мировыми именитыми брендами, так и с дешевым, но низкопробным импортом. Сегодня изделия отечественных брендов – компромисс для всех, кто хочет быть  в тренде и ценит качество по разумным ценам. И никакого подвоха –  вполне естественно, что стоимость пары сапог или теплой куртки заметно снижается за счет отсутствия расходов на транспорт и растаможку.

Это позволяет  отечественным производителям держать умеренную ценовую планку на свою продукцию, сделав ее доступной большинству украинских женщин.  В своих моделях  украинские бренды воплощают актуальные тенденции моды,  используют в производстве новейшие технологии и оборудование, качественную фурнитуру, лучшие материалы.

Одним из направлений, которым славятся украинские торговые марки, является производство обуви, в частности, женских сапог https://step.mk.ua/zhenschinam/obuv/sapogi.

Работая в тесном сотрудничестве с врачами-ортопедами, украинские дизайнеры создают красивые и модные модели с удобной колодкой, учитывающей анатомию стопы. В качестве материалов используют, в основном, натуральную кожу, замшу или нубук. Ногам в таких сапожках тепло и комфортно, они не потеют и «дышат». Подошву делают из прочных износостойких современных материалов – терморезины, термополиуретана, термоэластопласта и других. Инновационные материалы, типа ЭВА, применяются и в некоторых моделях сапог для верха. Как правило, они не промокают и выручат в слякотную погоду. В зависимости от назначения сапог, утеплителем в них может выступать натуральный или искусственный мех, байка, шерсть, флис, текстиль, кожа.

Подобрать сапоги украинского производства можно под любой стиль одежды, возраст и вкус. Здесь представлены модели на танкетке, каблуках разной формы и высоты,  ультрамодной «тракторной» или плоской подошве. Сапоги сдержанной цветовой гаммы соседствуют с экстравагантными моделями ярких расцветок и экстравагантного дизайна. Строгие сапоги и полусапожки на молнии или без застежки  понравятся любителям классики, стильные ботинки на шнурках или сапоги, декорированные ремешками, пряжками и другими элементами подойдут для раскрепощенных и уверенных в себе леди. Но вне зависимости от предпочтений, ваш выбор в пользу украинских брендов будет правильным решением. Это грамотное распоряжение бюджетом и шаг навстречу высокой моде, безупречному качеству и неординарности вашего стиля.

comments powered by HyperComments