Гламур

17:58
Жители многоэтажных домов не задумываются о том, как обеспечить досуг ребенка на прогулке, ведь рядом с высотками находятся детские площадки, можно отправиться в парк или сквер.
13:23
Хоть 14 февраля и 8 марта еще не скоро, но влюбленным не нужен повод, чтобы лишний раз порадовать друг друга подарком.
10:03
Я всегда с понедельника начинаю новую жизнь и минувший – не исключение.
15:14
Анна Корсун (MARUV) знает, как интриговать и захватывать дух своих поклонников, которой у украинской исполнительницы стало еще больше после скандала вокруг Евровидения 2019.
11:06
Ким Кардашьян сочетает в себе одновременно несколько «характеров», которые, кажется, абсолютно несовместимы на первый взгляд.
15:51
Виктория Бекхэм точно знает, как выглядит идеальное платье. Об этом можно судить и из великолепных и очень элегантных коллекций дизайнера, и из ее выходов, повторить которые пытаются все модницы мира.
14:04
32-летняя артистка, которая сыграла «мать драконов» Дейенерис Таргариен, приняла участие в яркой фотосессии, в рамках которой примерила роскошные брендовые наряды.
17:32
В необычном для герцогини образе Кейт Миддлтон посетила детский центр в Лондоне.
19:03
43-летняя Джоли вывела на красную дорожку на премьере фильма «Дамбо» в Голливуде 14-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и 10-летних Вивьен и Нокс.
17:31
В преддверии католического Рождества Мелания Трамп присоединилась к ежегодному благотворительному мероприятию - «Игрушки для малышей корпуса морской пехоты США».